© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Новоспасскдеревня Кармакла на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Новоспасск до деревня Кармакла 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
562Л
Детали
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
ДорАвтоТранс ООО
13:50
Новоспасск с. пов.
14:30
Кармакла д. пов.
40 мин
22 км  
Ежедневно
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
() , ДорАвтоТранс ООО
69 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+4
Новоспасск с. пов.
Прибытие: 14:30 мск+4
Кармакла д. пов.
В пути: 40 мин
22 км

Маршрут

562Л
Детали
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
ДорАвтоТранс ООО
19:35
Новоспасск с. пов.
20:15
Кармакла д. пов.
40 мин
22 км  
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
с 26.04.2023
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
() , ДорАвтоТранс ООО
69 руб.

Календарь
Отправление: 19:35 мск+4
Новоспасск с. пов.
Прибытие: 20:15 мск+4
Кармакла д. пов.
В пути: 40 мин
22 км

Маршрут

562Л
Детали
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
ДорАвтоТранс ООО
20:35
Новоспасск с. пов.
21:15
Кармакла д. пов.
40 мин
22 км  
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
undefinedдо 11.12.2022
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
() , ДорАвтоТранс ООО
69 руб.

Календарь
Отправление: 20:35 мск+4
Новоспасск с. пов.
Прибытие: 21:15 мск+4
Кармакла д. пов.
В пути: 40 мин
22 км

Маршрут

562Л
Детали
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
ДорАвтоТранс ООО
21:35
Новоспасск с. пов.
22:15
Кармакла д. пов.
40 мин
22 км  
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
undefinedдо 26.04.2023
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
() , ДорАвтоТранс ООО
69 руб.

Календарь
Отправление: 21:35 мск+4
Новоспасск с. пов.
Прибытие: 22:15 мск+4
Кармакла д. пов.
В пути: 40 мин
22 км

Маршрут

Загрузка ...