© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тарадеревня Крапивка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тара до деревня Крапивка 

Активного расписания рейсов из Тара до деревня Крапивка не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
201Р (1)
Детали
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (Ч/З МОСТ) 201Р
6:10
Тара АВ
7:24
Крапивка д.
1 ч 14 мин
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 08.05.2021
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (Ч/З МОСТ) 201Р
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 7:24 мск+3
Крапивка д.
В пути: 1 ч 14 мин
36 км

Маршрут

201Р 2
Детали
Тара АВ — Максима Горького д. 201Р 2
6:10
Тара АВ
7:24
Крапивка д.
1 ч 14 мин
36 км  
Сб,Вс
до 08.05.2021
Тара АВ — Максима Горького д. 201Р 2
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 7:24 мск+3
Крапивка д.
В пути: 1 ч 14 мин
36 км

Маршрут

201Р
Детали
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (МОСТ) 201
6:45
Тара АВ
6:55
Крапивка д.
10 мин
36 км  
Ежедневно
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (МОСТ) 201
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 6:55 мск+3
Крапивка д.
В пути: 10 мин
36 км

Маршрут

111
Детали
Тара АВ — КРАПИВКА 111
16:00
Тара АВ
17:20
Крапивка д.
1 ч 20 мин
45 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 20.05.2019
Тара АВ — КРАПИВКА 111
() ,
99 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 17:20 мск+3
Крапивка д.
В пути: 1 ч 20 мин
45 км

Маршрут

201Р
Детали
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (МОСТ) 201
16:20
Тара АВ
16:55
Крапивка д.
35 мин
36 км  
Ежедневно
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (МОСТ) 201
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 16:55 мск+3
Крапивка д.
В пути: 35 мин
36 км

Маршрут

201Р (1)
Детали
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (Ч/З МОСТ) 201Р
16:20
Тара АВ
17:20
Крапивка д.
1 ч
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 12.09.2023
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (Ч/З МОСТ) 201Р
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 17:20 мск+3
Крапивка д.
В пути: 1 ч
36 км

Маршрут

201Р 2
Детали
Тара АВ — Максима Горького д. 201Р 2
16:20
Тара АВ
17:34
Крапивка д.
1 ч 14 мин
36 км  
Сб,Вс
до 12.09.2023
Тара АВ — Максима Горького д. 201Р 2
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 17:34 мск+3
Крапивка д.
В пути: 1 ч 14 мин
36 км

Маршрут

205
Детали
Тара АВ — ГРИНЕВИЧИ 205
16:25
Тара АВ
17:15
Крапивка д.
50 мин
36 км  
Пт
до 09.06.2018
Тара АВ — ГРИНЕВИЧИ 205
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 17:15 мск+3
Крапивка д.
В пути: 50 мин
36 км

Маршрут

202
Детали
Тара АВ — ВАСИСС (МОСТ) 202
16:30
Тара АВ
17:19
Крапивка д.
49 мин
36 км  
Ежедневно
Тара АВ — ВАСИСС (МОСТ) 202
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 17:19 мск+3
Крапивка д.
В пути: 49 мин
36 км

Маршрут

Загрузка ...