© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Марьяновкадеревня Петровка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Марьяновка до деревня Петровка 

Активного расписания рейсов из поселок городского типа Марьяновка до деревня Петровка не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
9026
Детали
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
6:10
Марьяновка пгт АВ
6:25
Петровка д.
15 мин
11 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 6:25 мск+3
Петровка д.
В пути: 15 мин
11 км

Маршрут

1820
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1820
7:40
Марьяновка пгт АВ
0:00
Петровка д.
11 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
до 01.09.2020
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1820
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Петровка д.
В пути: —
11 км

Маршрут

1034
Детали
ДОМБАЙ — ОМСК АВ 1034
7:45
Марьяновка пгт АВ
0:00
Петровка д.
11 км  
Ежедневно
ДОМБАЙ — ОМСК АВ 1034
() ,

Календарь
Отправление: 7:45 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Петровка д.
В пути: —
11 км

Маршрут

1034
Детали
ДОМБАЙ — ОМСК АВ 1034
7:45
Марьяновка пгт АВ
0:00
Петровка д.
11 км  
Ежедневно
ДОМБАЙ — ОМСК АВ 1034
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Петровка д.
В пути: —
11 км

Маршрут

116
Детали
Марьяновка АС — ПЕТРОВКА (МАР) 116
8:10
Марьяновка пгт АВ
8:17
Петровка д.
7 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 01.11.2021
Марьяновка АС — ПЕТРОВКА (МАР) 116
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 8:17 мск+3
Петровка д.
В пути: 7 мин
5 км

Маршрут

116
Детали
Марьяновка АС — ПЕТРОВКА (МАР) 116
8:10
Марьяновка пгт АВ
8:17
Петровка д.
7 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — ПЕТРОВКА (МАР) 116
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 8:17 мск+3
Петровка д.
В пути: 7 мин
5 км

Маршрут

9026
Детали
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
8:30
Марьяновка пгт АВ
8:45
Петровка д.
15 мин
11 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 8:45 мск+3
Петровка д.
В пути: 15 мин
11 км

Маршрут

1420
Детали
Марьяновка АС — ОМСК АВ 1420
8:30
Марьяновка пгт АВ
8:45
Петровка д.
15 мин
11 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — ОМСК АВ 1420
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 8:45 мск+3
Петровка д.
В пути: 15 мин
11 км

Маршрут

1420
Детали
Марьяновка АС — ОМСК АВ 1420
8:30
Марьяновка пгт АВ
8:45
Петровка д.
15 мин
11 км  
Пн,Сб,Вс
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ОМСК АВ 1420
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 8:45 мск+3
Петровка д.
В пути: 15 мин
11 км

Маршрут

9026
Детали
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
9:30
Марьяновка пгт АВ
9:45
Петровка д.
15 мин
11 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 9:45 мск+3
Петровка д.
В пути: 15 мин
11 км

Маршрут

9026
Детали
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
10:30
Марьяновка пгт АВ
10:45
Петровка д.
15 мин
11 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 10:45 мск+3
Петровка д.
В пути: 15 мин
11 км

Маршрут

9026
Детали
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
12:00
Марьяновка пгт АВ
12:15
Петровка д.
15 мин
11 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 12:15 мск+3
Петровка д.
В пути: 15 мин
11 км

Маршрут

116
Детали
Марьяновка АС — ПЕТРОВКА (МАР) 116
12:40
Марьяновка пгт АВ
12:47
Петровка д.
7 мин
5 км  
Вт,Чт
до 16.04.2019
Марьяновка АС — ПЕТРОВКА (МАР) 116
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 12:47 мск+3
Петровка д.
В пути: 7 мин
5 км

Маршрут

111р
Детали
Марьяновка АС — СТЕПНОЕ (МАР) 111р
13:30
Марьяновка пгт АВ
13:38
Петровка д.
8 мин
5 км  
Пн,Ср,Пт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — СТЕПНОЕ (МАР) 111р
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:38 мск+3
Петровка д.
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

110р
Детали
Марьяновка АС — АЛЕКСАНДРОВКА (МАР) 110р
13:30
Марьяновка пгт АВ
13:38
Петровка д.
8 мин
5 км  
Вт,Чт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — АЛЕКСАНДРОВКА (МАР) 110р
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:38 мск+3
Петровка д.
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

110р
Детали
Марьяновка АС — АЛЕКСАНДРОВКА (МАР) 110р
13:30
Марьяновка пгт АВ
13:38
Петровка д.
8 мин
5 км  
Вт,Чт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — АЛЕКСАНДРОВКА (МАР) 110р
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:38 мск+3
Петровка д.
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

110р
Детали
Марьяновка АС — АЛЕКСАНДРОВКА (МАР) 110р
13:30
Марьяновка пгт АВ
13:38
Петровка д.
8 мин
5 км  
Вт,Чт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — АЛЕКСАНДРОВКА (МАР) 110р
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:38 мск+3
Петровка д.
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

111р
Детали
Марьяновка АС — СТЕПНОЕ (МАР) 111р
13:30
Марьяновка пгт АВ
13:38
Петровка д.
8 мин
5 км  
Пн,Ср,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — СТЕПНОЕ (МАР) 111р
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:38 мск+3
Петровка д.
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

9026
Детали
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
13:30
Марьяновка пгт АВ
13:45
Петровка д.
15 мин
11 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:45 мск+3
Петровка д.
В пути: 15 мин
11 км

Маршрут

9026
Детали
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
14:30
Марьяновка пгт АВ
14:45
Петровка д.
15 мин
11 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 14:45 мск+3
Петровка д.
В пути: 15 мин
11 км

Маршрут

9026
Детали
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
15:30
Марьяновка пгт АВ
15:45
Петровка д.
15 мин
11 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 15:45 мск+3
Петровка д.
В пути: 15 мин
11 км

Маршрут

9026
Детали
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
16:30
Марьяновка пгт АВ
16:45
Петровка д.
15 мин
11 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 16:45 мск+3
Петровка д.
В пути: 15 мин
11 км

Маршрут

116
Детали
Марьяновка АС — ПЕТРОВКА (МАР) 116
17:30
Марьяновка пгт АВ
17:37
Петровка д.
7 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — ПЕТРОВКА (МАР) 116
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 17:37 мск+3
Петровка д.
В пути: 7 мин
5 км

Маршрут

116
Детали
Марьяновка АС — ПЕТРОВКА (МАР) 116
17:30
Марьяновка пгт АВ
17:37
Петровка д.
7 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 01.11.2021
Марьяновка АС — ПЕТРОВКА (МАР) 116
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 17:37 мск+3
Петровка д.
В пути: 7 мин
5 км

Маршрут

111р
Детали
Марьяновка АС — СТЕПНОЕ (МАР) 111р
18:00
Марьяновка пгт АВ
18:08
Петровка д.
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — СТЕПНОЕ (МАР) 111р
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:08 мск+3
Петровка д.
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

111р
Детали
Марьяновка АС — СТЕПНОЕ (МАР) 111р
18:00
Марьяновка пгт АВ
18:08
Петровка д.
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — СТЕПНОЕ (МАР) 111р
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:08 мск+3
Петровка д.
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

9026
Детали
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
18:30
Марьяновка пгт АВ
18:45
Петровка д.
15 мин
11 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 9026
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:45 мск+3
Петровка д.
В пути: 15 мин
11 км

Маршрут

Загрузка ...