© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Любинскийдеревня Покровка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Любинский до деревня Покровка 

Активного расписания рейсов из поселок городского типа Любинский до деревня Покровка не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
103
Детали
Любинский АС — НОВОАРХАНГЕЛКА 103
6:20
Любинский пгт
6:29
Покровка д.
9 мин
6 км  
Ежедневно
Любинский АС — НОВОАРХАНГЕЛКА 103
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 6:29 мск+3
Покровка д.
В пути: 9 мин
6 км

Маршрут

103
Детали
Любинский АС — НОВОАРХАНГЕЛКА 103
6:20
Любинский пгт
6:30
Покровка д.
10 мин
6 км  
Ежедневно
Любинский АС — НОВОАРХАНГЕЛКА 103
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 6:30 мск+3
Покровка д.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
6:30
Любинский пгт
0:00
Покровка д.
6 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Покровка д.
В пути: —
6 км

Маршрут

107
Детали
Любинский АС — ПОЛИТОТДЕЛ 107
6:35
Любинский пгт
6:46
Покровка д.
11 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 11.11.2020
Любинский АС — ПОЛИТОТДЕЛ 107
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 6:46 мск+3
Покровка д.
В пути: 11 мин
9 км

Маршрут

4
Детали
Любинский АС — ИВАНОВКА (ЛЮБ) 4
6:50
Любинский пгт
6:59
Покровка д.
9 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — ИВАНОВКА (ЛЮБ) 4
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 6:59 мск+3
Покровка д.
В пути: 9 мин
6 км

Маршрут

113
Детали
Любинский АС — БАРСУКОВКА (ЛЮБ) 113
6:50
Любинский пгт
6:59
Покровка д.
9 мин
6 км  
Вт,Чт
до 29.11.2021
Любинский АС — БАРСУКОВКА (ЛЮБ) 113
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 6:59 мск+3
Покровка д.
В пути: 9 мин
6 км

Маршрут

104
Детали
Любинский АС — Красный Яр АС 104
7:05
Любинский пгт
7:14
Покровка д.
9 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — Красный Яр АС 104
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 7:14 мск+3
Покровка д.
В пути: 9 мин
6 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
8:00
Любинский пгт
8:10
Покровка д.
10 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.10.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 8:10 мск+3
Покровка д.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

1403
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 1403
8:40
Любинский пгт
8:48
Покровка д.
8 мин
6 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 1403
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 8:48 мск+3
Покровка д.
В пути: 8 мин
6 км

Маршрут

104
Детали
Любинский АС — Красный Яр АС 104
8:40
Любинский пгт
8:49
Покровка д.
9 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — Красный Яр АС 104
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 8:49 мск+3
Покровка д.
В пути: 9 мин
6 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
9:30
Любинский пгт
0:00
Покровка д.
6 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Покровка д.
В пути: —
6 км

Маршрут

1402
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 1402
10:10
Любинский пгт
0:00
Покровка д.
6 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 1402
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Покровка д.
В пути: —
6 км

Маршрут

506
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 506
11:00
Любинский пгт
0:00
Покровка д.
6 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 506
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Покровка д.
В пути: —
6 км

Маршрут

113
Детали
Любинский АС — БАРСУКОВКА (ЛЮБ) 113
11:20
Любинский пгт
11:29
Покровка д.
9 мин
6 км  
Чт
до 29.11.2021
Любинский АС — БАРСУКОВКА (ЛЮБ) 113
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 11:29 мск+3
Покровка д.
В пути: 9 мин
6 км

Маршрут

104
Детали
Любинский АС — Красный Яр АС 104
11:40
Любинский пгт
11:50
Покровка д.
10 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — Красный Яр АС 104
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 11:50 мск+3
Покровка д.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
12:00
Любинский пгт
0:00
Покровка д.
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.10.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Покровка д.
В пути: —
6 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
13:00
Любинский пгт
13:10
Покровка д.
10 мин
6 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 13:10 мск+3
Покровка д.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

113
Детали
Любинский АС — БАРСУКОВКА (ЛЮБ) 113
13:20
Любинский пгт
13:29
Покровка д.
9 мин
6 км  
Вт
до 29.11.2021
Любинский АС — БАРСУКОВКА (ЛЮБ) 113
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 13:29 мск+3
Покровка д.
В пути: 9 мин
6 км

Маршрут

103
Детали
Любинский АС — НОВОАРХАНГЕЛКА 103
14:00
Любинский пгт
14:09
Покровка д.
9 мин
6 км  
Ежедневно
Любинский АС — НОВОАРХАНГЕЛКА 103
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 14:09 мск+3
Покровка д.
В пути: 9 мин
6 км

Маршрут

107
Детали
Любинский АС — ПОЛИТОТДЕЛ 107
14:40
Любинский пгт
14:51
Покровка д.
11 мин
9 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 11.11.2020
Любинский АС — ПОЛИТОТДЕЛ 107
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 14:51 мск+3
Покровка д.
В пути: 11 мин
9 км

Маршрут

4
Детали
Любинский АС — ИВАНОВКА (ЛЮБ) 4
14:50
Любинский пгт
14:59
Покровка д.
9 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Пт
до 29.11.2021
Любинский АС — ИВАНОВКА (ЛЮБ) 4
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 14:59 мск+3
Покровка д.
В пути: 9 мин
6 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
15:00
Любинский пгт
15:10
Покровка д.
10 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.10.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 15:10 мск+3
Покровка д.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
16:50
Любинский пгт
0:00
Покровка д.
6 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Покровка д.
В пути: —
6 км

Маршрут

1401
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 1401
17:35
Любинский пгт
17:44
Покровка д.
9 мин
6 км  
Вс
до 29.11.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 1401
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 17:44 мск+3
Покровка д.
В пути: 9 мин
6 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
17:50
Любинский пгт
0:00
Покровка д.
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.10.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Покровка д.
В пути: —
6 км

Маршрут

904
Детали
Любинский АС — Красный Яр АС 904
18:10
Любинский пгт
18:20
Покровка д.
10 мин
6 км  
Сб
до 29.11.2021
Любинский АС — Красный Яр АС 904
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 18:20 мск+3
Покровка д.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

104
Детали
Любинский АС — Красный Яр АС 104
18:20
Любинский пгт
18:30
Покровка д.
10 мин
6 км  
Ежедневно
Любинский АС — Красный Яр АС 104
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 18:30 мск+3
Покровка д.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

Загрузка ...