© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Любинскийдеревня Рассвет на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Любинский до деревня Рассвет 

Активного расписания рейсов из поселок городского типа Любинский до деревня Рассвет не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
6:30
Любинский пгт
0:00
Рассвет д.
28 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Рассвет д.
В пути: —
28 км

Маршрут

107
Детали
Любинский АС — ПОЛИТОТДЕЛ 107
6:35
Любинский пгт
7:49
Рассвет д.
1 ч 14 мин
42 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 11.11.2020
Любинский АС — ПОЛИТОТДЕЛ 107
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 7:49 мск+3
Рассвет д.
В пути: 1 ч 14 мин
42 км

Маршрут

2
Детали
Любинский АС — ОКУНЕВКА 2
6:50
Любинский пгт
8:20
Рассвет д.
1 ч 30 мин
46 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
до 29.11.2021
Любинский АС — ОКУНЕВКА 2
() ,
106 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 8:20 мск+3
Рассвет д.
В пути: 1 ч 30 мин
46 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
8:00
Любинский пгт
0:00
Рассвет д.
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.10.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Рассвет д.
В пути: —
28 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
9:30
Любинский пгт
0:00
Рассвет д.
28 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Рассвет д.
В пути: —
28 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
12:00
Любинский пгт
0:00
Рассвет д.
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.10.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Рассвет д.
В пути: —
28 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
13:00
Любинский пгт
0:00
Рассвет д.
28 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Рассвет д.
В пути: —
28 км

Маршрут

2
Детали
Любинский АС — ОКУНЕВКА 2
14:25
Любинский пгт
15:30
Рассвет д.
1 ч 5 мин
46 км  
Вс
до 29.11.2021
Любинский АС — ОКУНЕВКА 2
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 15:30 мск+3
Рассвет д.
В пути: 1 ч 5 мин
46 км

Маршрут

2
Детали
Любинский АС — ОКУНЕВКА 2
14:25
Любинский пгт
15:50
Рассвет д.
1 ч 25 мин
46 км  
Вт,Ср,Чт,Сб
до 29.11.2021
Любинский АС — ОКУНЕВКА 2
() ,
106 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 15:50 мск+3
Рассвет д.
В пути: 1 ч 25 мин
46 км

Маршрут

107
Детали
Любинский АС — ПОЛИТОТДЕЛ 107
14:40
Любинский пгт
15:54
Рассвет д.
1 ч 14 мин
42 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 11.11.2020
Любинский АС — ПОЛИТОТДЕЛ 107
() ,
105 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 15:54 мск+3
Рассвет д.
В пути: 1 ч 14 мин
42 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
15:00
Любинский пгт
0:00
Рассвет д.
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.10.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Рассвет д.
В пути: —
28 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
16:50
Любинский пгт
0:00
Рассвет д.
28 км  
Ежедневно
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Рассвет д.
В пути: —
28 км

Маршрут

9002
Детали
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
17:50
Любинский пгт
0:00
Рассвет д.
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.10.2021
Любинский АС — ОМСК АВ 9002
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Любинский пгт
Прибытие: 0:00 мск+3
Рассвет д.
В пути: —
28 км

Маршрут

Загрузка ...