© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тотьмадеревня Семеново на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тотьма до деревня Семеново 

Активного расписания рейсов из Тотьма до деревня Семеново не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
721
Детали
Тотьма АВ — Вологда АВ 721
10:30
Тотьма АВ
11:49
Семеново д. пов.
1 ч 19 мин
97 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
с 10.05.2022 до 09.10.2022
Тотьма АВ — Вологда АВ 721
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Тотьма АВ
Прибытие: 11:49 мск
Семеново д. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
97.5 км

Маршрут

721
Детали
Тотьма АВ — Вологда АВ 721
10:50
Тотьма АВ
12:09
Семеново д. пов.
1 ч 19 мин
97 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
до 09.10.2022
Тотьма АВ — Вологда АВ 721
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск
Тотьма АВ
Прибытие: 12:09 мск
Семеново д. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
97.5 км

Маршрут

721
Детали
Тотьма АВ — Вологда АВ 721
17:30
Тотьма АВ
18:49
Семеново д. пов.
1 ч 19 мин
97 км  
Пт,Вс
до 10.05.2022
Тотьма АВ — Вологда АВ 721
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Тотьма АВ
Прибытие: 18:49 мск
Семеново д. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
97.5 км

Маршрут

721
Детали
Тотьма АВ — Вологда АВ 721
21:00
Тотьма АВ
22:19
Семеново д. пов.
1 ч 19 мин
97 км  
Пт
до 01.01.2021
Тотьма АВ — Вологда АВ 721
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск
Тотьма АВ
Прибытие: 22:19 мск
Семеново д. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
97.5 км

Маршрут

Загрузка ...