© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тарадеревня Тимирка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тара до деревня Тимирка 

Активного расписания рейсов из Тара до деревня Тимирка не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
201Р
Детали
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (МОСТ) 201
6:45
Тара АВ
7:40
Тимирка д.
55 мин
65 км  
Ежедневно
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (МОСТ) 201
() ,
143 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 7:40 мск+3
Тимирка д.
В пути: 55 мин
65 км

Маршрут

201Р
Детали
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (МОСТ) 201
16:20
Тара АВ
17:40
Тимирка д.
1 ч 20 мин
65 км  
Ежедневно
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (МОСТ) 201
() ,
143 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 17:40 мск+3
Тимирка д.
В пути: 1 ч 20 мин
65 км

Маршрут

201Р
Детали
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (ПАРОМ) 201
16:20
Тара АВ
18:25
Тимирка д.
2 ч 5 мин
59 км  
Ежедневно
Тара АВ — ПОЛОГРУДОВО (ПАРОМ) 201
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 18:25 мск+3
Тимирка д.
В пути: 2 ч 5 мин
59 км

Маршрут

205
Детали
Тара АВ — ГРИНЕВИЧИ 205
16:25
Тара АВ
18:10
Тимирка д.
1 ч 45 мин
65 км  
Пт
до 09.06.2018
Тара АВ — ГРИНЕВИЧИ 205
() ,
143 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 18:10 мск+3
Тимирка д.
В пути: 1 ч 45 мин
65 км

Маршрут

202
Детали
Тара АВ — ВАСИСС (ПАРОМ) 202
16:30
Тара АВ
18:14
Тимирка д.
1 ч 44 мин
59 км  
Ежедневно
Тара АВ — ВАСИСС (ПАРОМ) 202
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 18:14 мск+3
Тимирка д.
В пути: 1 ч 44 мин
59 км

Маршрут

202
Детали
Тара АВ — ВАСИСС (МОСТ) 202
16:30
Тара АВ
18:14
Тимирка д.
1 ч 44 мин
65 км  
Ежедневно
Тара АВ — ВАСИСС (МОСТ) 202
() ,
143 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Тара АВ
Прибытие: 18:14 мск+3
Тимирка д.
В пути: 1 ч 44 мин
65 км

Маршрут

Загрузка ...