© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Марьяновкадеревня Уютное на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Марьяновка до деревня Уютное 

Активного расписания рейсов из поселок городского типа Марьяновка до деревня Уютное не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
106р
Детали
Марьяновка АС — ГРИБАНОВКА 106р
9:05
Марьяновка пгт АВ
9:43
Уютное д.
38 мин
26 км  
Сб,Вс
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ГРИБАНОВКА 106р
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 9:43 мск+3
Уютное д.
В пути: 38 мин
26 км

Маршрут

106р
Детали
Марьяновка АС — ГРИБАНОВКА 106р
9:05
Марьяновка пгт АВ
9:43
Уютное д.
38 мин
26 км  
Сб,Вс
до 30.08.2021
Марьяновка АС — ГРИБАНОВКА 106р
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 9:43 мск+3
Уютное д.
В пути: 38 мин
26 км

Маршрут

106р
Детали
Марьяновка АС — ГРИБАНОВКА 106р
11:40
Марьяновка пгт АВ
12:18
Уютное д.
38 мин
26 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ГРИБАНОВКА 106р
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 12:18 мск+3
Уютное д.
В пути: 38 мин
26 км

Маршрут

106р
Детали
Марьяновка АС — ГРИБАНОВКА 106р
11:40
Марьяновка пгт АВ
12:23
Уютное д.
43 мин
26 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — ГРИБАНОВКА 106р
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 12:23 мск+3
Уютное д.
В пути: 43 мин
26 км

Маршрут

106р
Детали
Марьяновка АС — ГРИБАНОВКА 106р
17:35
Марьяновка пгт АВ
18:13
Уютное д.
38 мин
26 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — ГРИБАНОВКА 106р
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:13 мск+3
Уютное д.
В пути: 38 мин
26 км

Маршрут

106р
Детали
Марьяновка АС — ГРИБАНОВКА 106р
17:35
Марьяновка пгт АВ
18:18
Уютное д.
43 мин
26 км  
Ежедневно
Марьяновка АС — ГРИБАНОВКА 106р
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:18 мск+3
Уютное д.
В пути: 43 мин
26 км

Маршрут

9025
Детали
ОМСК АВ — ГРИБАНОВКА 9025
17:40
Марьяновка пгт АВ
18:05
Уютное д.
25 мин
26 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГРИБАНОВКА 9025
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:05 мск+3
Уютное д.
В пути: 25 мин
26 км

Маршрут

Загрузка ...