© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск Ж/Д вокзалимени Комиссарова п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск Ж/Д вокзал до имени Комиссарова п. 

Активного расписания рейсов из Омск Ж/Д вокзал до имени Комиссарова п. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1161
Детали
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ИРТЫШ АС 1161
10:00
Омск Ж/Д вокзал
10:39
имени Комиссарова п.
39 мин
30 км  
Ежедневно
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ИРТЫШ АС 1161
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 10:39 мск+3
имени Комиссарова п.
В пути: 39 мин
30 км

Маршрут

1162
Детали
ОМСК АВ — СЕВЕРНОЕ (ЧЕРЛ) 1162
10:30
Омск Ж/Д вокзал
11:05
имени Комиссарова п.
35 мин
30 км  
Пт
до 02.03.2022
ОМСК АВ — СЕВЕРНОЕ (ЧЕРЛ) 1162
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 11:05 мск+3
имени Комиссарова п.
В пути: 35 мин
30 км

Маршрут

1161
Детали
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ИРТЫШ АС 1161
11:30
Омск Ж/Д вокзал
12:23
имени Комиссарова п.
53 мин
30 км  
Ежедневно
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ИРТЫШ АС 1161
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 12:23 мск+3
имени Комиссарова п.
В пути: 53 мин
30 км

Маршрут

1162
Детали
ОМСК АВ — СЕВЕРНОЕ (ЧЕРЛ) 1162
13:20
Омск Ж/Д вокзал
13:46
имени Комиссарова п.
36 мин
30 км  
Пт,Сб,Вс
до 12.03.2020
ОМСК АВ — СЕВЕРНОЕ (ЧЕРЛ) 1162
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 13:46 мск+3
имени Комиссарова п.
В пути: 36 мин
30 км

Маршрут

1161
Детали
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ИРТЫШ АС 1161
14:30
Омск Ж/Д вокзал
15:23
имени Комиссарова п.
53 мин
30 км  
Ежедневно
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ИРТЫШ АС 1161
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 15:23 мск+3
имени Комиссарова п.
В пути: 53 мин
30 км

Маршрут

1162
Детали
ОМСК АВ — СЕВЕРНОЕ (ЧЕРЛ) 1162
15:00
Омск Ж/Д вокзал
15:26
имени Комиссарова п.
36 мин
30 км  
Пт
до 17.04.2019
ОМСК АВ — СЕВЕРНОЕ (ЧЕРЛ) 1162
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 15:26 мск+3
имени Комиссарова п.
В пути: 36 мин
30 км

Маршрут

507
Детали
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — АЧАИРСКИЙ 507
16:00
Омск Ж/Д вокзал
16:48
имени Комиссарова п.
48 мин
30 км  
Ежедневно
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — АЧАИРСКИЙ 507
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 16:48 мск+3
имени Комиссарова п.
В пути: 48 мин
30 км

Маршрут

1161
Детали
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ИРТЫШ АС 1161
16:30
Омск Ж/Д вокзал
17:23
имени Комиссарова п.
53 мин
30 км  
Ежедневно
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ИРТЫШ АС 1161
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 17:23 мск+3
имени Комиссарова п.
В пути: 53 мин
30 км

Маршрут

1161
Детали
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ИРТЫШ АС 1161
18:00
Омск Ж/Д вокзал
18:39
имени Комиссарова п.
39 мин
30 км  
Ежедневно
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ИРТЫШ АС 1161
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 18:39 мск+3
имени Комиссарова п.
В пути: 39 мин
30 км

Маршрут

1162
Детали
ОМСК АВ — СЕВЕРНОЕ (ЧЕРЛ) 1162
18:20
Омск Ж/Д вокзал
18:46
имени Комиссарова п.
36 мин
30 км  
Пт,Сб,Вс
до 20.07.2018
ОМСК АВ — СЕВЕРНОЕ (ЧЕРЛ) 1162
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 18:46 мск+3
имени Комиссарова п.
В пути: 36 мин
30 км

Маршрут

1390
Детали
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ТУЛА 1390
18:50
Омск Ж/Д вокзал
19:30
имени Комиссарова п.
40 мин
30 км  
Пн,Ср,Пт
до 17.04.2020
ОМСК АВ — КРАСНАЯ ТУЛА 1390
() ,
143 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 19:30 мск+3
имени Комиссарова п.
В пути: 40 мин
30 км

Маршрут

1161
Детали
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ИРТЫШ АС 1161
20:00
Омск Ж/Д вокзал
20:39
имени Комиссарова п.
39 мин
30 км  
Ежедневно
Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) — ИРТЫШ АС 1161
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск Ж/Д вокзал
Прибытие: 20:39 мск+3
имени Комиссарова п.
В пути: 39 мин
30 км

Маршрут

Загрузка ...