© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
посtлок Дубровскоеотворотка на Аэродром Труфаново трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из посtлок Дубровское до отворотка на Аэродром Труфаново трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
414
Детали
Фетинино — Вологда АВ 414
7:27
посtлок Дубровское
7:36
отворотка на Аэродром Труфаново трасса
9 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Фетинино — Вологда АВ 414
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 7:27 мск
посtлок Дубровское
Прибытие: 7:36 мск
отворотка на Аэродром Труфаново трасса
В пути: 9 мин
4.7 км

Маршрут

414
Детали
Фетинино — Вологда АВ 414
9:22
посtлок Дубровское
9:31
отворотка на Аэродром Труфаново трасса
9 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Фетинино — Вологда АВ 414
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 9:22 мск
посtлок Дубровское
Прибытие: 9:31 мск
отворотка на Аэродром Труфаново трасса
В пути: 9 мин
4.7 км

Маршрут

414
Детали
Фетинино — Вологда АВ 414
12:07
посtлок Дубровское
12:16
отворотка на Аэродром Труфаново трасса
9 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Фетинино — Вологда АВ 414
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 12:07 мск
посtлок Дубровское
Прибытие: 12:16 мск
отворотка на Аэродром Труфаново трасса
В пути: 9 мин
4.7 км

Маршрут

414
Детали
Фетинино — Вологда АВ 414
13:47
посtлок Дубровское
13:56
отворотка на Аэродром Труфаново трасса
9 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Фетинино — Вологда АВ 414
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 13:47 мск
посtлок Дубровское
Прибытие: 13:56 мск
отворотка на Аэродром Труфаново трасса
В пути: 9 мин
4.7 км

Маршрут

414
Детали
Фетинино — Вологда АВ 414
19:12
посtлок Дубровское
19:21
отворотка на Аэродром Труфаново трасса
9 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Фетинино — Вологда АВ 414
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 19:12 мск
посtлок Дубровское
Прибытие: 19:21 мск
отворотка на Аэродром Труфаново трасса
В пути: 9 мин
4.7 км

Маршрут

Загрузка ...