© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
рабочий поселок Муромцевопоселок Вятка 1-я на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из рабочий поселок Муромцево до поселок Вятка 1-я 

Активного расписания рейсов из рабочий поселок Муромцево до поселок Вятка 1-я не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
208
Детали
Муромцево АС — КАРАКЛИНКА 208
6:30
рабочий Муромцево п. АС
7:05
Вятка 1-я п.
35 мин
37 км  
21.01, 04.02, 18.02, 04.03, 18.03
Муромцево АС — КАРАКЛИНКА 208
() ,
81 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 7:05 мск+3
Вятка 1-я п.
В пути: 35 мин
37 км

Маршрут

1462
Детали
Муромцево АС — Тара АВ 1462
11:00
рабочий Муромцево п. АС
11:45
Вятка 1-я п.
45 мин
37 км  
Пт,Вс
до 01.03.2020
Муромцево АС — Тара АВ 1462
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 11:45 мск+3
Вятка 1-я п.
В пути: 45 мин
37 км

Маршрут

208
Детали
Муромцево АС — КАРАКЛИНКА 208
14:30
рабочий Муромцево п. АС
15:30
Вятка 1-я п.
1 ч
43 км  
21.01, 04.02, 18.02, 04.03, 18.03
Муромцево АС — КАРАКЛИНКА 208
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 15:30 мск+3
Вятка 1-я п.
В пути: 1 ч
43 км

Маршрут

Загрузка ...