© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Марьяновкапоселок Конезаводский на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Марьяновка до поселок Конезаводский 

Активного расписания рейсов из поселок городского типа Марьяновка до поселок Конезаводский не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102р
Детали
Марьяновка АС — КАРА-ТЕРЕК 102р
6:50
Марьяновка пгт АВ
7:25
Конезаводский п.
35 мин
25 км  
Вт,Чт
до 01.11.2021
Марьяновка АС — КАРА-ТЕРЕК 102р
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 7:25 мск+3
Конезаводский п.
В пути: 35 мин
25 км

Маршрут

102р
Детали
Марьяновка АС — КАРА-ТЕРЕК 102р
6:50
Марьяновка пгт АВ
7:25
Конезаводский п.
35 мин
25 км  
Вт,Чт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — КАРА-ТЕРЕК 102р
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 7:25 мск+3
Конезаводский п.
В пути: 35 мин
25 км

Маршрут

1820
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1820
7:40
Марьяновка пгт АВ
0:00
Конезаводский п.
24 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
до 01.09.2020
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1820
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Конезаводский п.
В пути: —
24 км

Маршрут

102р
Детали
Марьяновка АС — КАРА-ТЕРЕК 102р
11:30
Марьяновка пгт АВ
12:16
Конезаводский п.
46 мин
25 км  
Вт,Чт
до 09.07.2019
Марьяновка АС — КАРА-ТЕРЕК 102р
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 12:16 мск+3
Конезаводский п.
В пути: 46 мин
25 км

Маршрут

104р
Детали
Марьяновка АС — КОНЕЗАВОДСКИЙ 104р
11:30
Марьяновка пгт АВ
12:25
Конезаводский п.
55 мин
30 км  
Пн,Ср,Пт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — КОНЕЗАВОДСКИЙ 104р
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 12:25 мск+3
Конезаводский п.
В пути: 55 мин
30 км

Маршрут

104р
Детали
Марьяновка АС — КОНЕЗАВОДСКИЙ 104р
11:30
Марьяновка пгт АВ
12:25
Конезаводский п.
55 мин
30 км  
Пн,Ср,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — КОНЕЗАВОДСКИЙ 104р
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 12:25 мск+3
Конезаводский п.
В пути: 55 мин
30 км

Маршрут

102р
Детали
Марьяновка АС — КАРА-ТЕРЕК 102р
12:30
Марьяновка пгт АВ
13:05
Конезаводский п.
35 мин
25 км  
Вт,Чт
до 01.11.2021
Марьяновка АС — КАРА-ТЕРЕК 102р
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:05 мск+3
Конезаводский п.
В пути: 35 мин
25 км

Маршрут

102р
Детали
Марьяновка АС — КАРА-ТЕРЕК 102р
12:30
Марьяновка пгт АВ
13:16
Конезаводский п.
46 мин
25 км  
Вт,Чт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — КАРА-ТЕРЕК 102р
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:16 мск+3
Конезаводский п.
В пути: 46 мин
25 км

Маршрут

104
Детали
Марьяновка АС — КОНЕЗАВОДСКИЙ 104
12:30
Марьяновка пгт АВ
13:56
Конезаводский п.
1 ч 26 мин
42 км  
Вт,Чт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — КОНЕЗАВОДСКИЙ 104
() ,
126 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 13:56 мск+3
Конезаводский п.
В пути: 1 ч 26 мин
42 км

Маршрут

104р
Детали
Марьяновка АС — КОНЕЗАВОДСКИЙ 104р
17:40
Марьяновка пгт АВ
18:35
Конезаводский п.
55 мин
30 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — КОНЕЗАВОДСКИЙ 104р
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:35 мск+3
Конезаводский п.
В пути: 55 мин
30 км

Маршрут

104р
Детали
Марьяновка АС — КОНЕЗАВОДСКИЙ 104р
17:40
Марьяновка пгт АВ
18:35
Конезаводский п.
55 мин
30 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — КОНЕЗАВОДСКИЙ 104р
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:35 мск+3
Конезаводский п.
В пути: 55 мин
30 км

Маршрут

Загрузка ...