© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Марьяновкапоселок Лесногорский на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Марьяновка до поселок Лесногорский 

Активного расписания рейсов из поселок городского типа Марьяновка до поселок Лесногорский не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2
Детали
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК 2
6:00
Марьяновка пгт АВ
6:42
Лесногорский п.
42 мин
54 км  
Пн,Пт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК 2
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 6:42 мск+3
Лесногорский п.
В пути: 42 мин
54 км

Маршрут

2
Детали
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК 2
6:15
Марьяновка пгт АВ
7:26
Лесногорский п.
1 ч 11 мин
54 км  
Пн,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК 2
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 7:26 мск+3
Лесногорский п.
В пути: 1 ч 11 мин
54 км

Маршрут

2
Детали
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК ч/з РАЙНФЕЛЬД 2
17:00
Марьяновка пгт АВ
18:13
Лесногорский п.
1 ч 13 мин
54 км  
Пн,Пт
до 30.08.2021
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК ч/з РАЙНФЕЛЬД 2
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:13 мск+3
Лесногорский п.
В пути: 1 ч 13 мин
54 км

Маршрут

2
Детали
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК ч/з РАЙНФЕЛЬД 2
17:00
Марьяновка пгт АВ
18:13
Лесногорский п.
1 ч 13 мин
54 км  
Пн,Пт
до 02.08.2023
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК ч/з РАЙНФЕЛЬД 2
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:13 мск+3
Лесногорский п.
В пути: 1 ч 13 мин
54 км

Маршрут

2
Детали
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК 2
17:05
Марьяновка пгт АВ
18:06
Лесногорский п.
1 ч 1 мин
54 км  
Пн,Пт
до 16.04.2019
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК 2
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:06 мск+3
Лесногорский п.
В пути: 1 ч 1 мин
54 км

Маршрут

2
Детали
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК 2
17:45
Марьяновка пгт АВ
18:46
Лесногорский п.
1 ч 1 мин
54 км  
Пн,Пт
до 03.09.2018
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК 2
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:46 мск+3
Лесногорский п.
В пути: 1 ч 1 мин
54 км

Маршрут

2
Детали
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК ч/з РАЙНФЕЛЬД 2
17:45
Марьяновка пгт АВ
18:58
Лесногорский п.
1 ч 13 мин
54 км  
Пн,Пт
до 16.04.2019
Марьяновка АС — ЛЕСОПИТОМНИК ч/з РАЙНФЕЛЬД 2
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+3
Марьяновка пгт АВ
Прибытие: 18:58 мск+3
Лесногорский п.
В пути: 1 ч 13 мин
54 км

Маршрут

Загрузка ...