© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Вологдапосtлок Дубровское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Вологда до посtлок Дубровское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
414
Детали
Вологда АВ — Фетинино 414
6:10
Вологда АВ
6:46
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 6:46 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
6:30
Вологда АВ
7:06
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 7:06 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Фетинино 414
7:30
Вологда АВ
8:06
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 8:06 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
8:00
Вологда АВ
8:36
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 8:36 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Фетинино 414
8:25
Вологда АВ
9:01
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.01.2023
Вологда АВ — Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:01 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
9:15
Вологда АВ
9:51
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:51 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Фетинино 414
9:40
Вологда АВ
10:16
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:16 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
10:40
Вологда АВ
11:16
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:16 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Фетинино 414
11:10
Вологда АВ
11:46
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.01.2023
Вологда АВ — Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:46 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
12:15
Вологда АВ
12:51
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:51 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Фетинино 414
12:50
Вологда АВ
13:26
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.01.2023
Вологда АВ — Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:26 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Фетинино 414
13:30
Вологда АВ
14:06
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 14:06 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
14:05
Вологда АВ
14:41
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск
Вологда АВ
Прибытие: 14:41 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Фетинино 414
14:50
Вологда АВ
15:26
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.01.2023
Вологда АВ — Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 15:26 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Фетинино 414
15:30
Вологда АВ
16:06
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:06 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
16:00
Вологда АВ
16:36
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:36 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Фетинино 414
17:10
Вологда АВ
17:46
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:46 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
17:50
Вологда АВ
18:26
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:26 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Фетинино 414
18:15
Вологда АВ
18:51
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.01.2023
Вологда АВ — Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:51 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
18:45
Вологда АВ
19:21
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Кубенское ч/з Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:21 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Фетинино 414
19:10
Вологда АВ
19:46
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:46 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

414
Детали
Вологда АВ — Фетинино 414
20:20
Вологда АВ
20:56
посtлок Дубровское
36 мин
17 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Фетинино 414
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 20:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 20:56 мск
посtлок Дубровское
В пути: 36 мин
17.5 км

Маршрут

Загрузка ...