© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
рабочий поселок Красный Яррабочий поселок Красный Яр на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из рабочий поселок Красный Яр до рабочий поселок Красный Яр 

Активного расписания рейсов из рабочий поселок Красный Яр до рабочий поселок Красный Яр не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
314
Детали
Красный Яр АС — ОМСК АВ 314
8:15
рабочий Красный Яр п. АС
8:35
рабочий Красный Яр п. ЛЮБИНСКАЯ РЫБ-БАЗА
20 мин
8 км  
Ежедневно
Красный Яр АС — ОМСК АВ 314
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 8:35 мск+3
рабочий Красный Яр п. ЛЮБИНСКАЯ РЫБ-БАЗА
В пути: 20 мин
8 км

Маршрут

314
Детали
Красный Яр АС — ОМСК АВ 314
12:00
рабочий Красный Яр п. АС
12:15
рабочий Красный Яр п. ЛЮБИНСКАЯ РЫБ-БАЗА
15 мин
8 км  
Ежедневно
Красный Яр АС — ОМСК АВ 314
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 12:15 мск+3
рабочий Красный Яр п. ЛЮБИНСКАЯ РЫБ-БАЗА
В пути: 15 мин
8 км

Маршрут

314
Детали
Красный Яр АС — ОМСК АВ 314
16:00
рабочий Красный Яр п. АС
16:20
рабочий Красный Яр п. ЛЮБИНСКАЯ РЫБ-БАЗА
20 мин
8 км  
Ежедневно
Красный Яр АС — ОМСК АВ 314
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 16:20 мск+3
рабочий Красный Яр п. ЛЮБИНСКАЯ РЫБ-БАЗА
В пути: 20 мин
8 км

Маршрут

314
Детали
Красный Яр АС — ОМСК АВ 314
18:45
рабочий Красный Яр п. АС
19:15
рабочий Красный Яр п. ЛЮБИНСКАЯ РЫБ-БАЗА
30 мин
8 км  
Ежедневно
Красный Яр АС — ОМСК АВ 314
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 19:15 мск+3
рабочий Красный Яр п. ЛЮБИНСКАЯ РЫБ-БАЗА
В пути: 30 мин
8 км

Маршрут

Загрузка ...