© «Билет До», 2020

Служба поддержки
село Азовосело Березовка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Азово до село Березовка 

Активного расписания рейсов из село Азово до село Березовка не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
105
Детали
Азово АС — ПОПОВКА 107/2
5:55
Азово с. АВ
6:09
Березовка с.
14 мин
12 км  
Пн
до 29.12.2022
Азово АС — ПОПОВКА 107/2
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 6:09 мск+3
Березовка с.
В пути: 14 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
6:00
Азово с. АВ
6:15
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 6:15 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

105
Детали
Азово АС — ПОПОВКА 107/1
6:10
Азово с. АВ
6:27
Березовка с.
17 мин
12 км  
Ср
до 29.12.2022
Азово АС — ПОПОВКА 107/1
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 6:27 мск+3
Березовка с.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
6:15
Азово с. АВ
6:30
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 6:30 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
6:20
Азово с. АВ
6:35
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 6:35 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
6:47
Азово с. АВ
7:02
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 6:47 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 7:02 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

102
Детали
Азово АС — СОСНОВКА (АЗОВ) 102
6:50
Азово с. АВ
7:05
Березовка с.
15 мин
12 км  
Вт
до 29.12.2022
Азово АС — СОСНОВКА (АЗОВ) 102
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 7:05 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
7:00
Азово с. АВ
7:15
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 7:15 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

105
Детали
Азово АС — СОСНОВКА (АЗОВ) 105
7:10
Азово с. АВ
7:27
Березовка с.
17 мин
12 км  
Чт
до 29.12.2022
Азово АС — СОСНОВКА (АЗОВ) 105
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 7:27 мск+3
Березовка с.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
7:15
Азово с. АВ
7:30
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 7:30 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
7:30
Азово с. АВ
7:45
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 7:45 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
7:45
Азово с. АВ
8:00
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 8:00 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
8:00
Азово с. АВ
8:15
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 8:15 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
8:15
Азово с. АВ
8:30
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 8:30 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

502
Детали
Азово АС — ОМСК АВ 502
8:30
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
13 км  
Ежедневно
Азово АС — ОМСК АВ 502
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
13 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
8:30
Азово с. АВ
8:45
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 8:45 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

502/2
Детали
Азово АС — ОМСК АВ 502/2
8:30
Азово с. АВ
8:47
Березовка с.
17 мин
12 км  
Сб
до 19.11.2018
Азово АС — ОМСК АВ 502/2
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 8:47 мск+3
Березовка с.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
8:50
Азово с. АВ
9:05
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 9:05 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
9:10
Азово с. АВ
9:25
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 9:25 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
9:15
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
9:30
Азово с. АВ
9:45
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 9:45 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
9:50
Азово с. АВ
10:05
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 10:05 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
10:10
Азово с. АВ
10:25
Березовка с.
15 мин
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 10:25 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
10:15
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
10:30
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
10:50
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
11:10
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
11:15
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
11:30
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
11:50
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
12:00
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
12:10
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
12:30
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
12:50
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

104
Детали
Азово АС — СОСНОВКА 104
13:00
Азово с. АВ
13:15
Березовка с.
15 мин
12 км  
Пн
до 29.12.2022
Азово АС — СОСНОВКА 104
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 13:15 мск+3
Березовка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
13:10
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
13:20
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
13:30
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
13:50
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
14:10
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
14:15
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
14:30
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
14:50
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
15:00
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

502
Детали
Азово АС — ОМСК АВ 502
15:00
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
13 км  
Ежедневно
Азово АС — ОМСК АВ 502
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
13 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
15:10
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
15:30
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
15:45
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
16:00
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
16:15
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
16:30
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
16:45
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
17:00
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Маршрут

803
Детали
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
ИП ПЕТРАКОВ А.А.
17:15
Азово с. АВ
0:00
Березовка с.
12 км  
Ежедневно
Азово АС — Ж/Д ВОКЗАЛ (ОМСК) 803
() , ИП ПЕТРАКОВ А.А.
24 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Березовка с.
В пути: —
12 км

Марш