© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Воткинсксело Большая Соснова на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Воткинск до село Большая Соснова 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
4269
Детали
Казань Столичный АВ — Пермь АВ 4269
3:35
Воткинск АС
5:00
Большая Соснова с. пов.
1 ч 30 мин
93 км  
Ежедневно
Казань Столичный АВ — Пермь АВ 4269
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 3:35 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 5:00 мск+2
Большая Соснова с. пов.
В пути: 1 ч 30 мин
93 км

Маршрут

740ч
Детали
Чайковский — Пермь АВ ч/з Воткинск 740ч
6:15
Воткинск АС
8:20
Большая Соснова с. пов.
2 ч 5 мин
90 км  
Ежедневно
Чайковский — Пермь АВ ч/з Воткинск 740ч
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 8:20 мск+2
Большая Соснова с. пов.
В пути: 2 ч 5 мин
90 км

Маршрут

740ч
Детали
Чайковский — Пермь АВ ч/з Воткинск 740ч
8:00
Воткинск АС
9:50
Большая Соснова с. пов.
1 ч 50 мин
90 км  
Ежедневно
Чайковский — Пермь АВ ч/з Воткинск 740ч
() ,
280 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 9:50 мск+2
Большая Соснова с. пов.
В пути: 1 ч 50 мин
90 км

Маршрут

б/н
Детали
Ижевск АВ Центральный — Пермь АВ
9:00
Воткинск АС
10:30
Большая Соснова с.
1 ч 40 мин
88 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Пермь АВ
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 10:30 мск+2
Большая Соснова с.
В пути: 1 ч 40 мин
88.3 км

Маршрут

б/н
Детали
Чайковский — Пермь АВ ч/з Воткинск
14:00
Воткинск АС
15:35
Большая Соснова с. пов.
1 ч 35 мин
96 км  
Ежедневно
Чайковский — Пермь АВ ч/з Воткинск
() ,
310 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 15:35 мск+2
Большая Соснова с. пов.
В пути: 1 ч 35 мин
96.5 км

Маршрут

724
Детали
Ижевск АВ Центральный — Пермь АВ 724
15:40
Воткинск АС
17:10
Большая Соснова с. пов.
1 ч 40 мин
88 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Пермь АВ 724
() ,

Календарь
Отправление: 15:40 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 17:10 мск+2
Большая Соснова с. пов.
В пути: 1 ч 40 мин
88.3 км

Маршрут

б/н
Детали
Чайковский — Пермь АВ ч/з Воткинск
18:00
Воткинск АС
19:25
Большая Соснова с. пов.
1 ч 25 мин
96 км  
Ежедневно
Чайковский — Пермь АВ ч/з Воткинск
() ,
310 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 19:25 мск+2
Большая Соснова с. пов.
В пути: 1 ч 25 мин
96.5 км

Маршрут

2972
Детали
Москва Котельники АВ — Пермь АВ 2972
20:15
Воткинск АС
21:25
Большая Соснова с. пов.
1 ч 15 мин
24 км  
Ежедневно
Москва Котельники АВ — Пермь АВ 2972
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 20:15 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 21:25 мск+2
Большая Соснова с. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
24 км

Маршрут

б/н
Детали
Москва Северные Ворота АВ - Ижевск АВ Центральный — Пермь АВ
21:15
Воткинск АС
22:30
Большая Соснова с. пов.
1 ч 25 мин
93 км  
Ежедневно
Москва Северные Ворота АВ - Ижевск АВ Центральный — Пермь АВ
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 21:15 мск+1
Воткинск АС
Прибытие: 22:30 мск+2
Большая Соснова с. пов.
В пути: 1 ч 25 мин
93 км

Маршрут

Загрузка ...