© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Венгеровосело Вознесенка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Венгерово до село Вознесенка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5.1
Детали
Венгерово АС — Селикла д. ч/з Малинино
6:00
Венгерово с.
6:40
Вознесенка с.
40 мин
24 км  
Вт,Чт
с 22.11.2021
Венгерово АС — Селикла д. ч/з Малинино
() ,
68 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Венгерово с.
Прибытие: 6:40 мск+4
Вознесенка с.
В пути: 40 мин
24 км

Маршрут

5
Детали
Венгерово АС — Селикла д.
6:30
Венгерово с.
7:15
Вознесенка с.
45 мин
24 км  
Пн,Ср,Пт
с 22.11.2021
Венгерово АС — Селикла д.
() ,
68 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+4
Венгерово с.
Прибытие: 7:15 мск+4
Вознесенка с.
В пути: 45 мин
24 км

Маршрут

5.1
Детали
Венгерово АС — Селикла д. ч/з Малинино
14:00
Венгерово с.
14:45
Вознесенка с.
45 мин
24 км  
Вт,Чт
с 22.11.2021
Венгерово АС — Селикла д. ч/з Малинино
() ,
68 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Венгерово с.
Прибытие: 14:45 мск+4
Вознесенка с.
В пути: 45 мин
24 км

Маршрут

5
Детали
Венгерово АС — Селикла д.
16:00
Венгерово с.
16:45
Вознесенка с.
45 мин
24 км  
Пн,Ср,Пт
с 22.11.2021
Венгерово АС — Селикла д.
() ,
68 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Венгерово с.
Прибытие: 16:45 мск+4
Вознесенка с.
В пути: 45 мин
24 км

Маршрут

Загрузка ...