© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок Головановосело Здвинск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок Голованово до село Здвинск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
562Л
Детали
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
ДорАвтоТранс ООО
14:20
Голованово п. пов.
15:10
Здвинск с. АС
50 мин
44 км  
Ежедневно
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
() , ДорАвтоТранс ООО
137 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Голованово п. пов.
Прибытие: 15:10 мск+4
Здвинск с. АС
В пути: 50 мин
44 км

Маршрут

562Л
Детали
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
ДорАвтоТранс ООО
20:05
Голованово п. пов.
20:55
Здвинск с. АС
50 мин
44 км  
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
с 26.04.2023
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
() , ДорАвтоТранс ООО
137 руб.

Календарь
Отправление: 20:05 мск+4
Голованово п. пов.
Прибытие: 20:55 мск+4
Здвинск с. АС
В пути: 50 мин
44 км

Маршрут

562Л
Детали
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
ДорАвтоТранс ООО
21:05
Голованово п. пов.
21:55
Здвинск с. АС
50 мин
44 км  
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
undefinedдо 11.12.2022
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
() , ДорАвтоТранс ООО
137 руб.

Календарь
Отправление: 21:05 мск+4
Голованово п. пов.
Прибытие: 21:55 мск+4
Здвинск с. АС
В пути: 50 мин
44 км

Маршрут

562Л
Детали
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
ДорАвтоТранс ООО
22:05
Голованово п. пов.
22:55
Здвинск с. АС
50 мин
44 км  
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
undefinedдо 26.04.2023
Куйбышев АС — Здвинск АС 562Л
() , ДорАвтоТранс ООО
137 руб.

Календарь
Отправление: 22:05 мск+4
Голованово п. пов.
Прибытие: 22:55 мск+4
Здвинск с. АС
В пути: 50 мин
44 км

Маршрут

Загрузка ...