© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Белогорсксело Ивановка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Белогорск до село Ивановка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
535
Детали
Серышево — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 535
6:05
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
92 км  
Ежедневно
Серышево — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 535
() ,
362 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
92.5 км

Маршрут

525
Детали
Н. Увал — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 525
6:30
Белогорск АВ
8:36
Ивановка с. пов.
2 ч 6 мин
86 км  
Ежедневно
Н. Увал — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 525
() ,
336 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 8:36 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: 2 ч 6 мин
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
6:40
Белогорск АВ
7:55
Ивановка с. пов.
1 ч 15 мин
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 7:55 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
86.1 км

Маршрут

599
Детали
Шимановск — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 599
6:45
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Шимановск — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 599
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
7:45
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

604
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ ч/з станции 604
8:10
Белогорск АВ
9:30
Ивановка с.
1 ч 20 мин
98 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ ч/з станции 604
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 9:30 мск+6
Ивановка с.
В пути: 1 ч 20 мин
98 км

Маршрут

599
Детали
Шимановск — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 599
8:15
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Шимановск — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 599
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
8:40
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
9:30
Белогорск АВ
10:45
Ивановка с. пов.
1 ч 15 мин
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 10:45 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
10:15
Белогорск АВ
11:23
Ивановка с. пов.
1 ч 8 мин
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 11:23 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: 1 ч 8 мин
86.1 км

Маршрут

604
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 604 ч/з ст Среднебелая, с.Томичи
10:30
Белогорск АВ
11:57
Ивановка с. пов.
1 ч 27 мин
109 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 604 ч/з ст Среднебелая, с.Томичи
() ,
310 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 11:57 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: 1 ч 27 мин
109 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
11:00
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
11:40
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
12:20
Белогорск АВ
13:35
Ивановка с. пов.
1 ч 15 мин
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 13:35 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
13:00
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
13:45
Белогорск АВ
15:00
Ивановка с. пов.
1 ч 15 мин
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 15:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
86.1 км

Маршрут

604
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ ч/з станции 604
14:15
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с.
98 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ ч/з станции 604
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с.
В пути: —
98 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
15:00
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

599
Детали
Шимановск — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 599
15:17
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Шимановск — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 599
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 15:17 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
15:45
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

596
Детали
Зея — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 596
15:50
Белогорск АВ
17:05
Ивановка с. пов.
1 ч 15 мин
88 км  
Ежедневно
Зея — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 596
() ,
239 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 17:05 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
88.7 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
16:30
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
16:40
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
28.01
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
17:10
Белогорск АВ
18:25
Ивановка с. пов.
1 ч 15 мин
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 18:25 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
86.1 км

Маршрут

535
Детали
Серышево — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 535
17:30
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
92 км  
Ежедневно
Серышево — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 535
() ,
362 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
92.5 км

Маршрут

604
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 604 ч/з ст Среднебелая, с.Томичи
18:00
Белогорск АВ
19:27
Ивановка с. пов.
1 ч 27 мин
109 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 604 ч/з ст Среднебелая, с.Томичи
() ,
310 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 19:27 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: 1 ч 27 мин
109 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
18:20
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
18:21
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
28.01
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 18:21 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
19:00
Белогорск АВ
20:07
Ивановка с. пов.
1 ч 7 мин
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 20:07 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: 1 ч 7 мин
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
19:30
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

599
Детали
Шимановск — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 599
19:45
Белогорск АВ
0:00
Ивановка с. пов.
86 км  
Ежедневно
Шимановск — Благовещенск АВ ч/з Белогорск 599
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 19:45 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: —
86.1 км

Маршрут

502
Детали
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
20:10
Белогорск АВ
21:19
Ивановка с. пов.
1 ч 9 мин
86 км  
Ежедневно
Белогорск АВ — Благовещенск АВ 502
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 20:10 мск+6
Белогорск АВ
Прибытие: 21:19 мск+6
Ивановка с. пов.
В пути: 1 ч 9 мин
86.1 км

Маршрут

Загрузка ...