© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
рабочий поселок Муромцевосело Карбыза на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из рабочий поселок Муромцево до село Карбыза 

Активного расписания рейсов из рабочий поселок Муромцево до село Карбыза не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
207
Детали
Муромцево АС — КАРБЫЗА 207
5:50
рабочий Муромцево п. АС
7:25
Карбыза с.
1 ч 35 мин
56 км  
Вт,Чт,Пт
до 06.09.2021
Муромцево АС — КАРБЫЗА 207
() ,
123 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 7:25 мск+3
Карбыза с.
В пути: 1 ч 35 мин
56 км

Маршрут

102
Детали
Муромцево АС — ЛЬНОЗАВОД 102
6:00
рабочий Муромцево п. АС
7:15
Карбыза с.
1 ч 15 мин
50 км  
Пн
до 06.09.2021
Муромцево АС — ЛЬНОЗАВОД 102
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 7:15 мск+3
Карбыза с.
В пути: 1 ч 15 мин
50 км

Маршрут

102
Детали
Муромцево АС — ЛЬНОЗАВОД 102
15:50
рабочий Муромцево п. АС
17:20
Карбыза с.
1 ч 30 мин
74 км  
Пн
до 06.09.2021
Муромцево АС — ЛЬНОЗАВОД 102
() ,
163 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 17:20 мск+3
Карбыза с.
В пути: 1 ч 30 мин
74 км

Маршрут

207
Детали
Муромцево АС — КАРБЫЗА 207
15:50
рабочий Муромцево п. АС
17:40
Карбыза с.
1 ч 50 мин
72 км  
Вт,Чт,Пт
до 06.09.2021
Муромцево АС — КАРБЫЗА 207
() ,
158 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+3
рабочий Муромцево п. АС
Прибытие: 17:40 мск+3
Карбыза с.
В пути: 1 ч 50 мин
72 км

Маршрут

Загрузка ...