© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Оконешниковосело Красовка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Оконешниково до село Красовка 

Активного расписания рейсов из поселок городского типа Оконешниково до село Красовка не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104
Детали
Оконешниково АС — КРАСОВКА 104
5:30
Оконешниково пгт АС
5:50
Красовка с.
20 мин
18 км  
Пн
до 14.05.2019
Оконешниково АС — КРАСОВКА 104
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 5:50 мск+3
Красовка с.
В пути: 20 мин
18 км

Маршрут

104
Детали
Оконешниково АС — КРАСОВКА 104
7:10
Оконешниково пгт АС
7:30
Красовка с.
20 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 14.05.2019
Оконешниково АС — КРАСОВКА 104
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 7:30 мск+3
Красовка с.
В пути: 20 мин
18 км

Маршрут

104
Детали
Оконешниково АС — КРАСОВКА 104
12:00
Оконешниково пгт АС
12:20
Красовка с.
20 мин
18 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 14.05.2019
Оконешниково АС — КРАСОВКА 104
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 12:20 мск+3
Красовка с.
В пути: 20 мин
18 км

Маршрут

Загрузка ...