© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Курманаевкасело Лаврентьевка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Курманаевка до село Лаврентьевка 

Активного расписания рейсов из село Курманаевка до село Лаврентьевка не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102
Детали
Курманаевка с. — Покровка с. 102
14:00
Курманаевка с. АС
14:30
Лаврентьевка с.
30 мин
30 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 20.07.2023
Курманаевка с. — Покровка с. 102
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 14:30 мск+2
Лаврентьевка с.
В пути: 30 мин
30 км

Маршрут

102
Детали
Курманаевка с. — Покровка с. 102
ООО БАТП1
15:45
Курманаевка с. АС
16:15
Лаврентьевка с.
30 мин
30 км  
Чт,Вс
до 20.07.2023
Курманаевка с. — Покровка с. 102
() , ООО БАТП1
112 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 16:15 мск+2
Лаврентьевка с.
В пути: 30 мин
30 км

Маршрут

102
Детали
Курманаевка с. — Покровка с. 102
ООО БАТП1
16:30
Курманаевка с. АС
17:00
Лаврентьевка с.
30 мин
30 км  
Пн,Вт,Ср,Пт
до 20.07.2023
Курманаевка с. — Покровка с. 102
() , ООО БАТП1
112 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+2
Курманаевка с. АС
Прибытие: 17:00 мск+2
Лаврентьевка с.
В пути: 30 мин
30 км

Маршрут

Загрузка ...