© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ижевсксело Лагуново на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ижевск до село Лагуново 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
6:20
Ижевск АВ Центральный
7:03
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 7:03 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
6:40
Ижевск АВ Центральный
7:23
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 7:23 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
7:30
Ижевск АВ Центральный
8:13
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 8:13 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
8:05
Ижевск АВ Центральный
8:48
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 8:48 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

502.
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502.
8:40
Ижевск АВ Центральный
9:15
Лагуново с. пов.
35 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.02.2018
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502.
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 9:15 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 35 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
9:05
Ижевск АВ Центральный
9:48
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 9:48 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
10:05
Ижевск АВ Центральный
10:48
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:48 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
10:30
Ижевск АВ Центральный
11:13
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 11:13 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
11:05
Ижевск АВ Центральный
11:48
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 11:48 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
11:45
Ижевск АВ Центральный
12:28
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:28 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

502.
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502.
12:10
Ижевск АВ Центральный
12:53
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.02.2018
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502.
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:53 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
12:30
Ижевск АВ Центральный
13:13
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:13 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
13:05
Ижевск АВ Центральный
13:48
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:48 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
13:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Лагуново с. пов.
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 19.06.2015
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: —
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
13:30
Ижевск АВ Центральный
14:13
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:13 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
14:05
Ижевск АВ Центральный
14:48
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:48 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
14:30
Ижевск АВ Центральный
15:13
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:13 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
15:05
Ижевск АВ Центральный
15:48
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:48 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
15:30
Ижевск АВ Центральный
16:13
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:13 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
15:45
Ижевск АВ Центральный
16:20
Лагуново с. пов.
35 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:20 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 35 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
16:05
Ижевск АВ Центральный
16:48
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:48 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
16:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Лагуново с. пов.
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 27.05.2024
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: —
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
16:30
Ижевск АВ Центральный
17:13
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 17:13 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
17:05
Ижевск АВ Центральный
17:48
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 17:48 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
17:30
Ижевск АВ Центральный
18:13
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:13 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
17:45
Ижевск АВ Центральный
0:00
Лагуново с. пов.
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 19.06.2015
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: —
39 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
17:45
Ижевск АВ Центральный
0:00
Лагуново с. пов.
39 км  
Пт,Сб,Вс
с 03.02.2023
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: —
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
18:15
Ижевск АВ Центральный
18:58
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:58 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
18:30
Ижевск АВ Центральный
19:13
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Пт,Вс
с 13.07.2018
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:13 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

502.
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502.
19:05
Ижевск АВ Центральный
19:57
Лагуново с. пов.
52 мин
39 км  
Пт
с 01.02.2018
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502.
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 19:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:57 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 52 мин
39 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
19:10
Ижевск АВ Центральный
0:00
Лагуново с. пов.
39 км  
Вс
с 25.08.2014
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: —
39 км

Маршрут

525
Детали
Воткинск АС — Сарапул АВ 525
19:35
Ижевск АВ Центральный
20:20
Лагуново с. пов.
48 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 02.03.2015
Воткинск АС — Сарапул АВ 525
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 19:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 20:20 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 48 мин
39 км

Маршрут

525
Детали
Воткинск АС — Сарапул АВ 525
19:35
Ижевск АВ Центральный
20:20
Лагуново с. пов.
48 мин
39 км  
Пт,Сб,Вс
с 29.01.2015
Воткинск АС — Сарапул АВ 525
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 19:35 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 20:20 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 48 мин
39 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
20:00
Ижевск АВ Центральный
20:43
Лагуново с. пов.
43 мин
39 км  
Пт,Вс
с 01.02.2021
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 20:43 мск+1
Лагуново с. пов.
В пути: 43 мин
39 км

Маршрут

Загрузка ...