© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омсксело Луговое на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до село Луговое 

Активного расписания рейсов из Омск до село Луговое не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1703
Детали
ОМСК АВ — ПРИСТАНСКОЕ 1703
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
9:30
Омск АВ
11:25
Луговое с. (ТАВР)
1 ч 55 мин
93 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПРИСТАНСКОЕ 1703
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
186 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:25 мск+3
Луговое с. (ТАВР)
В пути: 1 ч 55 мин
93 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
9:50
Омск АВ
10:45
Луговое с.
1 д 55 мин
2 021 км  
Пт
до 04.10.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
() ,

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:45 мск+3
Луговое с.
В пути: 1 д 55 мин
2021 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
9:50
Омск АВ
19:40
Луговое с.
1 д 9 ч 50 мин
2 021 км  
Вт
до 21.11.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
() ,

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:40 мск+3
Луговое с.
В пути: 1 д 9 ч 50 мин
2021 км

Маршрут

1703
Детали
ОМСК АВ — ПРИСТАНСКОЕ 1703
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
10:00
Омск АВ
11:55
Луговое с. (ТАВР)
1 ч 55 мин
93 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПРИСТАНСКОЕ 1703
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
186 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:55 мск+3
Луговое с. (ТАВР)
В пути: 1 ч 55 мин
93 км

Маршрут

1703
Детали
ОМСК АВ — ПРИСТАНСКОЕ 1703
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
16:30
Омск АВ
18:15
Луговое с. (ТАВР)
1 ч 45 мин
93 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПРИСТАНСКОЕ 1703
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
186 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:15 мск+3
Луговое с. (ТАВР)
В пути: 1 ч 45 мин
93 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
19:40
Омск АВ
0:00
Луговое с.
1 764 км  
Пт
до 01.07.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Луговое с.
В пути: —
1764 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
19:40
Омск АВ
7:40
Луговое с.
1 д 12 ч
1 994 км  
Пн
до 15.09.2018
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 7:40 мск+3
Луговое с.
В пути: 1 д 12 ч
1994 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
19:40
Омск АВ
7:40
Луговое с.
1 д 12 ч
1 994 км  
Пт
до 15.09.2018
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 7:40 мск+3
Луговое с.
В пути: 1 д 12 ч
1994 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
19:50
Омск АВ
0:00
Луговое с.
1 764 км  
Пт
до 17.08.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 19:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Луговое с.
В пути: —
1764 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
20:00
Омск АВ
6:50
Луговое с.
2 д 10 ч 50 мин
1 764 км  
Пт
до 02.09.2023
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 6:50 мск+3
Луговое с.
В пути: 2 д 10 ч 50 мин
1764 км

Маршрут

0/1
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 0/1
20:00
Омск АВ
6:50
Луговое с.
2 д 10 ч 50 мин
1 764 км  
Пн
до 02.04.2024
ОМСК АВ — БИШКЕК 0/1
() ,

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 6:50 мск+3
Луговое с.
В пути: 2 д 10 ч 50 мин
1764 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
20:00
Омск АВ
6:50
Луговое с.
2 д 10 ч 50 мин
1 764 км  
Пн
до 10.01.2023
ОМСК АВ — БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 6:50 мск+3
Луговое с.
В пути: 2 д 10 ч 50 мин
1764 км

Маршрут

Загрузка ...