© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Балаковосело Новополеводино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Балаково до село Новополеводино 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
307
Детали
Балаково АС — Новополеводино с. 307
Балаковоэлектротранс МУП
5:30
Балаково АС
6:30
Новополеводино с.
1 ч
81 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Балаково АС — Новополеводино с. 307
() , Балаковоэлектротранс МУП
240 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 6:30 мск+1
Новополеводино с.
В пути: 1 ч
81 км

Маршрут

307
Детали
Балаково АС — Новополеводино с. 307
Балаковоэлектротранс МУП
14:00
Балаково АС
15:00
Новополеводино с.
1 ч
81 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Балаково АС — Новополеводино с. 307
() , Балаковоэлектротранс МУП
240 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 15:00 мск+1
Новополеводино с.
В пути: 1 ч
81 км

Маршрут

307
Детали
Балаково АС — Новополеводино с. 307
Балаковоэлектротранс МУП
15:30
Балаково АС
16:30
Новополеводино с.
1 ч
81 км  
Вс
Балаково АС — Новополеводино с. 307
() , Балаковоэлектротранс МУП
240 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 16:30 мск+1
Новополеводино с.
В пути: 1 ч
81 км

Маршрут

307
Детали
Балаково АС — Новополеводино с. 307
Балаковоэлектротранс МУП
16:50
Балаково АС
17:50
Новополеводино с.
1 ч
81 км  
Пт,Сб
Балаково АС — Новополеводино с. 307
() , Балаковоэлектротранс МУП
240 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 17:50 мск+1
Новополеводино с.
В пути: 1 ч
81 км

Маршрут

Загрузка ...