© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омсксело Цветково на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до село Цветково 

Активного расписания рейсов из Омск до село Цветково не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1542
Детали
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1542
14:00
Омск АВ
16:48
Цветково с.
2 ч 48 мин
145 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
до 01.01.2023
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1542
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:48 мск+3
Цветково с.
В пути: 2 ч 48 мин
145 км

Маршрут

1541
Детали
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1541
14:00
Омск АВ
19:55
Цветково с.
5 ч 55 мин
145 км  
Пт,Сб
до 01.01.2023
ОМСК АВ — ОРЕХОВО (ОДЕС) 1541
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:55 мск+3
Цветково с.
В пути: 5 ч 55 мин
145 км

Маршрут

9077
Детали
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 9077
16:00
Омск АВ
0:00
Цветково с.
150 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 9077
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Цветково с.
В пути: —
150 км

Маршрут

1006
Детали
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 1006
16:00
Омск АВ
19:41
Цветково с.
3 ч 41 мин
148 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 1006
() ,
296 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:41 мск+3
Цветково с.
В пути: 3 ч 41 мин
148 км

Маршрут

1006
Детали
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 1006
16:30
Омск АВ
20:11
Цветково с.
3 ч 41 мин
148 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГРОМОГЛАСОВО 1006
() ,
296 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:11 мск+3
Цветково с.
В пути: 3 ч 41 мин
148 км

Маршрут

Загрузка ...