© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Азовосело Цветнополье на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Азово до село Цветнополье 

Активного расписания рейсов из село Азово до село Цветнополье не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
101/2,4
Детали
Азово АС — ЦВЕТНОПОЛЬЕ 101/2,4
13:10
Азово с. АВ
14:40
Цветнополье с.
1 ч 30 мин
62 км  
Вт,Ср,Чт
до 29.12.2022
Азово АС — ЦВЕТНОПОЛЬЕ 101/2,4
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 14:40 мск+3
Цветнополье с.
В пути: 1 ч 30 мин
62 км

Маршрут

201
Детали
Азово АС — ЦВЕТНОПОЛЬЕ 201
13:45
Азово с. АВ
15:50
Цветнополье с.
2 ч 5 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 29.12.2022
Азово АС — ЦВЕТНОПОЛЬЕ 201
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 15:50 мск+3
Цветнополье с.
В пути: 2 ч 5 мин
58 км

Маршрут

201
Детали
Азово АС — ЦВЕТНОПОЛЬЕ 201
13:45
Азово с. АВ
15:50
Цветнополье с.
2 ч 5 мин
64 км  
Пт
до 29.12.2022
Азово АС — ЦВЕТНОПОЛЬЕ 201
() ,
138 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 15:50 мск+3
Цветнополье с.
В пути: 2 ч 5 мин
64 км

Маршрут

101/3,5
Детали
Азово АС — ЦВЕТНОПОЛЬЕ 101/3,5
14:10
Азово с. АВ
15:10
Цветнополье с.
1 ч
35 км  
Пн,Пт
до 29.12.2022
Азово АС — ЦВЕТНОПОЛЬЕ 101/3,5
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 15:10 мск+3
Цветнополье с.
В пути: 1 ч
35 км

Маршрут

101/3,5
Детали
Азово АС — ЦВЕТНОПОЛЬЕ 101/3,5
17:20
Азово с. АВ
18:10
Цветнополье с.
50 мин
35 км  
Вт,Ср,Чт
до 29.12.2022
Азово АС — ЦВЕТНОПОЛЬЕ 101/3,5
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 18:10 мск+3
Цветнополье с.
В пути: 50 мин
35 км

Маршрут

101/2,4
Детали
Азово АС — ЦВЕТНОПОЛЬЕ 101/2,4
17:20
Азово с. АВ
18:50
Цветнополье с.
1 ч 30 мин
62 км  
Пн,Пт
до 29.12.2022
Азово АС — ЦВЕТНОПОЛЬЕ 101/2,4
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Азово с. АВ
Прибытие: 18:50 мск+3
Цветнополье с.
В пути: 1 ч 30 мин
62 км

Маршрут

Загрузка ...