© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Новочебоксарсксело Чугуны на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новочебоксарск до село Чугуны 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
7233
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Нижний Новгород АВ Канавинский 7233
5:25
Новочебоксарск АС
8:00
Чугуны с. пов.
2 ч 35 мин
129 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Нижний Новгород АВ Канавинский 7233
() ,
532 руб.

Календарь
Отправление: 5:25 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 8:00 мск
Чугуны с. пов.
В пути: 2 ч 35 мин
129 км

Маршрут

7938
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Нижний Новгород АВ Канавинский 7938
6:55
Новочебоксарск АС
10:30
Чугуны с. пов.
3 ч 35 мин
129 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Нижний Новгород АВ Канавинский 7938
() ,
531 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 10:30 мск
Чугуны с. пов.
В пути: 3 ч 35 мин
129 км

Маршрут

7233
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Нижний Новгород АВ Канавинский 7233
8:35
Новочебоксарск АС
11:10
Чугуны с. пов.
2 ч 35 мин
129 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Нижний Новгород АВ Канавинский 7233
() ,
532 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 11:10 мск
Чугуны с. пов.
В пути: 2 ч 35 мин
129 км

Маршрут

7938
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Нижний Новгород АВ Канавинский (ЕПЗМ) 7938
9:40
Новочебоксарск АС
12:30
Чугуны с. пов.
2 ч 50 мин
129 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Нижний Новгород АВ Канавинский (ЕПЗМ) 7938
() ,
531 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 12:30 мск
Чугуны с. пов.
В пути: 2 ч 50 мин
129 км

Маршрут

7233
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Нижний Новгород АВ Канавинский 7233
11:20
Новочебоксарск АС
13:55
Чугуны с. пов.
2 ч 35 мин
129 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Нижний Новгород АВ Канавинский 7233
() ,
532 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 13:55 мск
Чугуны с. пов.
В пути: 2 ч 35 мин
129 км

Маршрут

4594
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Дзержинск АВ 4594
15:50
Новочебоксарск АС
18:25
Чугуны с. пов.
2 ч 35 мин
128 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Дзержинск АВ 4594
() ,
515 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 18:25 мск
Чугуны с. пов.
В пути: 2 ч 35 мин
128.8 км

Маршрут

Загрузка ...