© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Волгодонск АВ ВРстаница Задоно-Кагальницкая на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Волгодонск АВ ВР до станица Задоно-Кагальницкая 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
4890
Детали
Волгодонск АВ — Задоно-Кагальник АП Гонч
11:05
Волгодонск АВ ВР
12:44
станица Задоно-Кагальницкая
1 ч 39 мин
78 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Задоно-Кагальник АП Гонч
() ,
270 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 12:44 мск
станица Задоно-Кагальницкая
В пути: 1 ч 39 мин
78 км

Маршрут

б/н
Детали
Волгодонск АВ ВР — Ростов Пригородный АВ
15:30
Волгодонск АВ ВР
17:09
станица Задоно-Кагальницкая пов.
1 ч 39 мин
90 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ ВР — Ростов Пригородный АВ
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 17:09 мск
станица Задоно-Кагальницкая пов.
В пути: 1 ч 39 мин
90 км

Маршрут

4890
Детали
Волгодонск АВ — Задоно-Кагальник АП Гонч
17:50
Волгодонск АВ ВР
19:29
станица Задоно-Кагальницкая
1 ч 39 мин
78 км  
Ежедневно
Волгодонск АВ — Задоно-Кагальник АП Гонч
() ,
270 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск
Волгодонск АВ ВР
Прибытие: 19:29 мск
станица Задоно-Кагальницкая
В пути: 1 ч 39 мин
78 км

Маршрут

Загрузка ...