© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Киров АВАЗС Лукойл трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Киров АВ до АЗС Лукойл трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
5:30
Киров АВ
5:50
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 5:50 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
6:05
Киров АВ
6:25
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск
Киров АВ
Прибытие: 6:25 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

133
Детали
Киров г. АВ — Коршик 133
6:20
Киров АВ
7:01
АЗС Лукойл трасса
41 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Коршик 133
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 7:01 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 41 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
6:30
Киров АВ
6:50
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 6:50 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
7:00
Киров АВ
7:20
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 7:20 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
7:40
Киров АВ
8:00
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 8:00 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
8:20
Киров АВ
8:40
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 8:40 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
8:55
Киров АВ
9:15
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Киров АВ
Прибытие: 9:15 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
9:30
Киров АВ
9:50
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 9:50 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
10:00
Киров АВ
10:20
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 10:20 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
10:30
Киров АВ
10:50
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 10:50 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

133
Детали
Киров г. АВ — Коршик 133
11:00
Киров АВ
11:41
АЗС Лукойл трасса
41 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Коршик 133
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 11:41 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 41 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
11:20
Киров АВ
11:40
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 11:40 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
12:20
Киров АВ
12:40
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 12:40 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
12:55
Киров АВ
13:15
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск
Киров АВ
Прибытие: 13:15 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
13:30
Киров АВ
13:50
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 13:50 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
14:10
Киров АВ
14:30
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 14:30 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
14:40
Киров АВ
15:00
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 15:00 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
15:20
Киров АВ
15:40
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 15:40 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
16:10
Киров АВ
16:30
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 16:30 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
16:40
Киров АВ
17:00
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:00 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

133
Детали
Киров г. АВ — Коршик 133
16:50
Киров АВ
17:31
АЗС Лукойл трасса
41 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Коршик 133
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:31 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 41 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
17:10
Киров АВ
17:30
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:30 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
17:40
Киров АВ
18:00
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:00 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
17:40
Киров АВ
18:00
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Пт,Вс
с 01.02.2022
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:00 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
18:20
Киров АВ
18:40
АЗС Лукойл трасса
20 мин
17 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:40 мск
АЗС Лукойл трасса
В пути: 20 мин
17.4 км

Маршрут

Загрузка ...