© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ОмскАПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
134
Детали
Омск АВ — Астана АВ 134
6:50
Омск АВ
9:15
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
2 ч 25 мин
167 км  
Через день
Омск АВ — Астана АВ 134
() ,

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:15 мск+3
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
В пути: 2 ч 25 мин
167 км

Маршрут

134
Детали
Омск АВ — Астана АВ 134
6:50
Омск АВ
9:15
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
2 ч 25 мин
167 км  
03.05, 09.05, 17.05, 31.05
Омск АВ — Астана АВ 134
() ,

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:15 мск+3
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
В пути: 2 ч 25 мин
167 км

Маршрут

134
Детали
Омск АВ — Астана АВ 134
ТОО "CATH TRANS"
6:50
Омск АВ
9:15
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
2 ч 25 мин
167 км  
Через день
Омск АВ — Астана АВ 134
() , ТОО "CATH TRANS"

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:15 мск+3
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
В пути: 2 ч 25 мин
167 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
9:50
Омск АВ
11:25
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
1 ч 35 мин
166 км  
Пт
до 04.10.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
() ,

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:25 мск+3
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
В пути: 1 ч 35 мин
166 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
9:50
Омск АВ
11:25
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
1 ч 35 мин
166 км  
Вт
до 21.11.2019
ОМСК АВ — БИШКЕК 1
() ,

Календарь
Отправление: 9:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:25 мск+3
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
В пути: 1 ч 35 мин
166 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
19:40
Омск АВ
21:40
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
2 ч
167 км  
Пн
до 15.09.2018
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:40 мск+3
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
В пути: 2 ч
167 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
19:40
Омск АВ
21:40
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
2 ч
167 км  
Пт
до 15.09.2018
ОМСК АВ — ЧОЛПОН-АТА ч/з БИШКЕК 0
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:40 мск+3
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
В пути: 2 ч
167 км

Маршрут

1
Детали
ОМСК АВ — САРЫАГАШ 1
ТОО "Автотранс"
21:30
Омск АВ
1:15
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
3 ч 45 мин
167 км  
Чт,Вс
до 01.01.2019
ОМСК АВ — САРЫАГАШ 1
() , ТОО "Автотранс"

Календарь
Отправление: 21:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 1:15 мск+3
АПП ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ
В пути: 3 ч 45 мин
167 км

Маршрут