© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ТобольскАбалак на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск до Абалак 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
539
Детали
539 Тобольск АВ — Байгара
5:15
Тобольск АВ
5:57
Абалак с.
42 мин
28 км  
Ежедневно
539 Тобольск АВ — Байгара
() ,
81 руб.

Календарь
Отправление: 5:15 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 5:57 мск+2
Абалак с.
В пути: 42 мин
28.1 км

Маршрут

104
Детали
104 Тобольск — Епанчина
5:30
Тобольск АВ
6:18
Абалак с. пов.
48 мин
 
Ежедневно
104 Тобольск — Епанчина
() ,
65 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:18 мск+2
Абалак с. пов.
В пути: 48 мин
0 км

Маршрут

104
Детали
104 Тобольск — Епанчина
5:45
Тобольск АВ
6:11
Абалак пов.
26 мин
 
Ежедневно
104 Тобольск — Епанчина
() ,

Календарь
Отправление: 5:45 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:11 мск+2
Абалак пов.
В пути: 26 мин
0 км

Маршрут

539
Детали
539 Тобольск АВ — Байгара
5:53
Тобольск АВ
0:00
Абалак с.
28 км  
Ежедневно
539 Тобольск АВ — Байгара
() ,

Календарь
Отправление: 5:53 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Абалак с.
В пути: —
28.1 км

Маршрут

538
Детали
538 Тобольск АВ — Юрты Бегишевские
6:15
Тобольск АВ
6:52
Абалак с.
37 мин
29 км  
Ежедневно
538 Тобольск АВ — Юрты Бегишевские
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:52 мск+2
Абалак с.
В пути: 37 мин
29.5 км

Маршрут

104
Детали
104 Тобольск — Епанчина
9:15
Тобольск АВ
9:41
Абалак пов.
26 мин
 
Ежедневно
104 Тобольск — Епанчина
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 9:41 мск+2
Абалак пов.
В пути: 26 мин
0 км

Маршрут

815
Детали
815 Вагай АС— Курья
9:40
Тобольск АВ
10:18
Абалак с. пов.
2 ч 18 мин
27 км  
Ежедневно
815 Вагай АС— Курья
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 10:18 мск+2
Абалак с. пов.
В пути: 2 ч 18 мин
27.7 км

Маршрут

539
Детали
539 Тобольск АВ — Байгара
13:00
Тобольск АВ
13:40
Абалак с.
40 мин
28 км  
Ежедневно
539 Тобольск АВ — Байгара
() ,
81 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 13:40 мск+2
Абалак с.
В пути: 40 мин
28.1 км

Маршрут

811
Детали
811 Вагай АС — Фатеево
14:20
Тобольск АВ
14:56
Абалак с. пов.
1 ч 36 мин
27 км  
Ежедневно
811 Вагай АС — Фатеево
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:56 мск+2
Абалак с. пов.
В пути: 1 ч 36 мин
27.7 км

Маршрут

811
Детали
811 Вагай АС — Фатеево
14:50
Тобольск АВ
15:26
Абалак с. пов.
36 мин
27 км  
Ежедневно
811 Вагай АС — Фатеево
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 15:26 мск+2
Абалак с. пов.
В пути: 36 мин
27.7 км

Маршрут

536
Детали
536 Тобольск АВ — Инжура
15:00
Тобольск АВ
15:38
Абалак с.
38 мин
29 км  
Ежедневно
536 Тобольск АВ — Инжура
() ,
107 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 15:38 мск+2
Абалак с.
В пути: 38 мин
29.5 км

Маршрут

811
Детали
811 Вагай АС — Фатеево
15:25
Тобольск АВ
16:00
Абалак с. пов.
2 ч 25 мин
27 км  
Ежедневно
811 Вагай АС — Фатеево
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:00 мск+2
Абалак с. пов.
В пути: 2 ч 25 мин
27.7 км

Маршрут

815
Детали
815 Вагай АС— Курья
15:40
Тобольск АВ
16:18
Абалак с. пов.
1 ч 13 мин
27 км  
Ежедневно
815 Вагай АС— Курья
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:18 мск+2
Абалак с. пов.
В пути: 1 ч 13 мин
27.7 км

Маршрут

539
Детали
539 Тобольск АВ — Байгара
17:20
Тобольск АВ
17:57
Абалак с.
37 мин
28 км  
Ежедневно
539 Тобольск АВ — Байгара
() ,
81 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:57 мск+2
Абалак с.
В пути: 37 мин
28.1 км

Маршрут

104
Детали
104 Тобольск — Епанчина
19:10
Тобольск АВ
19:36
Абалак пов.
26 мин
 
Ежедневно
104 Тобольск — Епанчина
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 19:36 мск+2
Абалак пов.
В пути: 26 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...