© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону Главный АВАвило-Успенка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Главный АВ до Авило-Успенка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
-1978
Детали
Майкоп АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
3:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
6:01
Авило-Успенка с.
2 ч 21 мин
117 км  
Через день
с 25.04.2024
Майкоп АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 3:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 6:01 мск
Авило-Успенка с.
В пути: 2 ч 21 мин
117 км

Маршрут

-1978
Детали
Майкоп АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
3:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
6:01
Авило-Успенка с.
2 ч 21 мин
117 км  
Через день
с 26.04.2024
Майкоп АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
() ,
1 450 руб.

Календарь
Отправление: 3:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 6:01 мск
Авило-Успенка с.
В пути: 2 ч 21 мин
117 км

Маршрут

258
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
9:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:05
Авило-Успенка с.
2 ч 5 мин
111 км  
Через день
с 01.05.2023
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:05 мск
Авило-Успенка с.
В пути: 2 ч 5 мин
111 км

Маршрут

258
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
9:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:05
Авило-Успенка с.
2 ч 5 мин
111 км  
Через день
с 18.10.2023
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:05 мск
Авило-Успенка с.
В пути: 2 ч 5 мин
111 км

Маршрут

1975
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
10:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:45
Авило-Успенка с.
2 ч 25 мин
111 км  
Через день
с 01.05.2023
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 10:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:45 мск
Авило-Успенка с.
В пути: 2 ч 25 мин
111 км

Маршрут

1975
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
10:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:45
Авило-Успенка с.
2 ч 25 мин
111 км  
Через день
с 21.10.2021
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 10:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:45 мск
Авило-Успенка с.
В пути: 2 ч 25 мин
111 км

Маршрут

2132
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
13:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:35
Авило-Успенка с.
2 ч 5 мин
111 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:35 мск
Авило-Успенка с.
В пути: 2 ч 5 мин
111 км

Маршрут

Загрузка ...