© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Чебоксары Пригородный АВАвтозаводская ост на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары Пригородный АВ до Автозаводская ост 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
146
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
5:55
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11.1 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
5:55
Чебоксары Пригородный АВ
6:14
Автозаводская ост
19 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 6:14 мск
Автозаводская ост
В пути: 19 мин
11.6 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
6:10
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

146
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
6:25
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.04.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11.1 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
6:50
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Сб,Вс
с 05.04.2023
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11.1 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
7:09
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 7:09 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

146
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
7:15
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Сб,Вс
с 13.04.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11.1 км

Маршрут

146
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
7:15
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11.1 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
7:20
Чебоксары Пригородный АВ
7:39
Автозаводская ост
19 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 7:39 мск
Автозаводская ост
В пути: 19 мин
11.6 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
7:45
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
7:55
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 15.01.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11.1 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
8:15
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

146
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
8:15
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.04.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11.1 км

Маршрут

249
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чебоксары городское кладбище 249
8:15
Чебоксары Пригородный АВ
8:32
Автозаводская ост
17 мин
11 км  
Сб,Вс
с 20.04.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Чебоксары городское кладбище 249
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 8:32 мск
Автозаводская ост
В пути: 17 мин
11 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
8:59
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 8:59 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
9:05
Чебоксары Пригородный АВ
9:24
Автозаводская ост
19 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 9:24 мск
Автозаводская ост
В пути: 19 мин
11.6 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
9:30
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
9:50
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Сб,Вс
с 05.04.2023
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11.1 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
10:00
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

249
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чебоксары городское кладбище 249
10:14
Чебоксары Пригородный АВ
10:31
Автозаводская ост
17 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Чебоксары городское кладбище 249
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 10:14 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 10:31 мск
Автозаводская ост
В пути: 17 мин
11 км

Маршрут

146
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
10:15
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11.1 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
10:25
Чебоксары Пригородный АВ
10:44
Автозаводская ост
19 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 10:44 мск
Автозаводская ост
В пути: 19 мин
11.6 км

Маршрут

128
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Русская Сорма с. 128
10:30
Чебоксары Пригородный АВ
10:45
Автозаводская ост
15 мин
10 км  
Сб,Вс
с 23.04.2024
Чебоксары Пригородный АВ — Русская Сорма с. 128
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 10:45 мск
Автозаводская ост
В пути: 15 мин
10.7 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
10:44
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 10:44 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
10:50
Чебоксары Пригородный АВ
11:09
Автозаводская ост
19 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 11:09 мск
Автозаводская ост
В пути: 19 мин
11.6 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
11:00
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

249
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чебоксары городское кладбище 249
11:30
Чебоксары Пригородный АВ
11:47
Автозаводская ост
17 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Чебоксары городское кладбище 249
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 11:47 мск
Автозаводская ост
В пути: 17 мин
11 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
11:40
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
11:45
Чебоксары Пригородный АВ
12:04
Автозаводская ост
19 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 12:04 мск
Автозаводская ост
В пути: 19 мин
11.6 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
12:05
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 12:05 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
12:35
Чебоксары Пригородный АВ
12:54
Автозаводская ост
19 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 12:54 мск
Автозаводская ост
В пути: 19 мин
11.6 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
12:40
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

249
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чебоксары городское кладбище 249
12:40
Чебоксары Пригородный АВ
12:57
Автозаводская ост
17 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Чебоксары городское кладбище 249
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 12:57 мск
Автозаводская ост
В пути: 17 мин
11 км

Маршрут

146
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
13:00
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11.1 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
13:50
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

329
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
14:00
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Чадукасы д. 329
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11.1 км

Маршрут

249
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чебоксары городское кладбище 249
14:00
Чебоксары Пригородный АВ
14:17
Автозаводская ост
17 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Чебоксары городское кладбище 249
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 14:17 мск
Автозаводская ост
В пути: 17 мин
11 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
14:15
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 14:15 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
14:20
Чебоксары Пригородный АВ
14:39
Автозаводская ост
19 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 14:39 мск
Автозаводская ост
В пути: 19 мин
11.6 км

Маршрут

146
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
14:30
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Салабайкасы д. 146
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11.1 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
14:35
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 14:35 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
14:59
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 14:59 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
15:35
Чебоксары Пригородный АВ
15:54
Автозаводская ост
19 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 15:54 мск
Автозаводская ост
В пути: 19 мин
11.6 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
15:40
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
15:55
Чебоксары Пригородный АВ
16:14
Автозаводская ост
19 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
() ,
46 руб.

Календарь
Отправление: 15:55 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 16:14 мск
Автозаводская ост
В пути: 19 мин
11.6 км

Маршрут

121
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
16:05
Чебоксары Пригородный АВ
0:00
Автозаводская ост
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Красноармейское с. ДКП 121
() ,

Календарь
Отправление: 16:05 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Автозаводская ост
В пути: —
11 км

Маршрут

249
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Чебоксары городское кладбище 249
16:10
Чебоксары Пригородный АВ
16:27
Автозаводская ост
17 мин
11 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Чебоксары городское кладбище 249
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Чебоксары Пригородный АВ
Прибытие: 16:27 мск
Автозаводская ост
В пути: 17 мин
11 км

Маршрут

193
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Шоркино д. 193
16:53
Чебоксары Пригородный АВ
17:12
Автозаводская ост
19 мин
11 км