© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Альметьевск Центральная аптека (у Транснефти)Азеево с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Альметьевск Центральная аптека (у Транснефти) до Азеево с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
8:17
Альметьевск Центральная аптека (у Транснефти)
10:20
Азеево с.
2 ч 3 мин
91 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 8:17 мск
Альметьевск Центральная аптека (у Транснефти)
Прибытие: 10:20 мск
Азеево с.
В пути: 2 ч 3 мин
91 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
13:17
Альметьевск Центральная аптека (у Транснефти)
15:20
Азеево с.
2 ч 3 мин
91 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 13:17 мск
Альметьевск Центральная аптека (у Транснефти)
Прибытие: 15:20 мск
Азеево с.
В пути: 2 ч 3 мин
91 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
16:57
Альметьевск Центральная аптека (у Транснефти)
18:50
Азеево с.
1 ч 53 мин
91 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 16:57 мск
Альметьевск Центральная аптека (у Транснефти)
Прибытие: 18:50 мск
Азеево с.
В пути: 1 ч 53 мин
91 км

Маршрут

Загрузка ...