© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ростов-на-Дону Пригородный АВАксай ТЦ Мега на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Пригородный АВ до Аксай ТЦ Мега 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
6:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
6:45
Аксай ТЦ Мега
15 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 6:45 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
6:50
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
7:04
Аксай ТЦ Мега
14 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 7:04 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 14 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Донской пос. (Новочеркасск)
7:20
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
7:35
Аксай ТЦ Мега
15 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Донской пос. (Новочеркасск)
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 7:35 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
7:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
7:43
Аксай ТЦ Мега
13 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 7:43 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 13 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
7:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
7:57
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 7:57 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
7:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
7:59
Аксай ТЦ Мега
14 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 7:59 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 14 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
8:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
8:13
Аксай ТЦ Мега
13 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 8:13 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 13 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
8:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
8:30
Аксай ТЦ Мега
15 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 8:30 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
8:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
8:44
Аксай ТЦ Мега
14 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 8:44 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 14 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
8:35
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
8:48
Аксай ТЦ Мега
13 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 8:48 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 13 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
8:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:00
Аксай ТЦ Мега
15 мин
10 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.09.2023
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:00 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
9:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:12
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:12 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
9:05
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:18
Аксай ТЦ Мега
13 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:18 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 13 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Донской пос. (Новочеркасск)
9:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:30
Аксай ТЦ Мега
15 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Донской пос. (Новочеркасск)
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:30 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
9:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:42
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:42 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
9:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:44
Аксай ТЦ Мега
14 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:44 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 14 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
9:35
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:48
Аксай ТЦ Мега
13 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:48 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 13 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
9:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
9:57
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 9:57 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
10:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:12
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:12 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
10:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:27
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:27 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
10:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:29
Аксай ТЦ Мега
14 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:29 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 14 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
10:20
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:33
Аксай ТЦ Мега
13 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:33 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 13 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
10:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:42
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:42 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
10:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:44
Аксай ТЦ Мега
14 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:44 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 14 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
10:35
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:48
Аксай ТЦ Мега
13 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:48 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 13 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
10:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:57
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:57 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
10:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:59
Аксай ТЦ Мега
14 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:59 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 14 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
11:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
11:12
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 11:12 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
11:05
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
11:18
Аксай ТЦ Мега
13 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 11:18 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 13 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
11:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
11:30
Аксай ТЦ Мега
15 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 11:30 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
11:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
11:42
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 11:42 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
11:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
11:44
Аксай ТЦ Мега
14 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 11:44 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 14 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
11:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
11:57
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 11:57 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
11:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
11:59
Аксай ТЦ Мега
14 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 11:59 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 14 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
11:50
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
12:03
Аксай ТЦ Мега
13 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 12:03 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 13 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
12:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
12:12
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 12:12 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Донской пос. (Новочеркасск)
12:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
12:30
Аксай ТЦ Мега
15 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Донской пос. (Новочеркасск)
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 12:30 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
12:20
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
12:33
Аксай ТЦ Мега
13 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 12:33 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 13 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
12:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
12:57
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 12:57 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
12:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
12:59
Аксай ТЦ Мега
14 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 12:59 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 14 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
13:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
13:15
Аксай ТЦ Мега
15 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Персиановский п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 13:15 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
13:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
13:27
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 13:27 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
13:15
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
13:29
Аксай ТЦ Мега
14 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Новочеркасск АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 13:29 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 14 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
13:20
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
13:33
Аксай ТЦ Мега
13 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 13:33 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 13 мин
10 км

Маршрут

-1178
Детали
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
13:30
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
13:42
Аксай ТЦ Мега
12 мин
10 км  
Ежедневно
РостДонавтовокзал — Новочеркасский АВ
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 13:42 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 12 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Донской пос. (Новочеркасск)
13:45
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
14:00
Аксай ТЦ Мега
15 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Донской пос. (Новочеркасск)
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 14:00 мск
Аксай ТЦ Мега
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
13:50
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
14:03
Аксай ТЦ Мега
13 мин
10 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Азовский рынок (Новочеркасск)
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ