© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВАлабота с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Алабота с. 

Активного расписания рейсов из Омск АВ до Алабота с. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1011
Детали
ОМСК АВ — КАЛИНИНО С/Х 1011
11:15
Омск АВ
13:15
Алабота с.
2 ч
136 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАЛИНИНО С/Х 1011
() ,
272 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:15 мск+3
Алабота с.
В пути: 2 ч
136 км

Маршрут

503
Детали
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ 503
12:00
Омск АВ
18:36
Алабота с.
6 ч 36 мин
317 км  
Через день
до 16.03.2020
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ 503
() ,
697 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:36 мск+2
Алабота с.
В пути: 6 ч 36 мин
317 км

Маршрут

503
Детали
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ 503
12:00
Омск АВ
18:36
Алабота с.
6 ч 36 мин
317 км  
Через день
до 12.01.2024
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ 503
() ,
697 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:36 мск+2
Алабота с.
В пути: 6 ч 36 мин
317 км

Маршрут

1011
Детали
ОМСК АВ — КАЛИНИНО С/Х 1011
13:30
Омск АВ
16:15
Алабота с.
2 ч 45 мин
136 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАЛИНИНО С/Х 1011
() ,
272 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:15 мск+3
Алабота с.
В пути: 2 ч 45 мин
136 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ — АСТАНА 0
18:00
Омск АВ
0:26
Алабота с.
6 ч 26 мин
317 км  
Через день
до 03.02.2024
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ — АСТАНА 0
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:26 мск+2
Алабота с.
В пути: 6 ч 26 мин
317 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ — АСТАНА 0
18:00
Омск АВ
0:26
Алабота с.
6 ч 26 мин
317 км  
Через день
до 29.02.2020
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ — АСТАНА 0
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:26 мск+2
Алабота с.
В пути: 6 ч 26 мин
317 км

Маршрут

503
Детали
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ 503
21:00
Омск АВ
3:36
Алабота с.
1 д 6 ч 36 мин
317 км  
Через день
до 16.03.2020
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ 503
() ,
697 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:36 мск+2
Алабота с.
В пути: 1 д 6 ч 36 мин
317 км

Маршрут

503
Детали
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ 503
21:00
Омск АВ
3:36
Алабота с.
1 д 6 ч 36 мин
317 км  
Через день
до 16.03.2020
ОМСК АВ — КОКШЕТАУ 503
() ,
697 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 3:36 мск+2
Алабота с.
В пути: 1 д 6 ч 36 мин
317 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — БОРОВОЕ(БУРАБАЙ) 1
22:10
Омск АВ
4:59
Алабота с.
6 ч 49 мин
317 км  
Через день
до 02.09.2019
ОМСК АВ — БОРОВОЕ(БУРАБАЙ) 1
() ,

Календарь
Отправление: 22:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 4:59 мск+2
Алабота с.
В пути: 6 ч 49 мин
317 км

Маршрут

0
Детали
ОМСК АВ — БОРОВОЕ(БУРАБАЙ) 1
22:10
Омск АВ
4:59
Алабота с.
6 ч 49 мин
317 км  
Через день
до 02.09.2019
ОМСК АВ — БОРОВОЕ(БУРАБАЙ) 1
() ,

Календарь
Отправление: 22:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 4:59 мск+2
Алабота с.
В пути: 6 ч 49 мин
317 км

Маршрут

Загрузка ...