© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ишимбай АВАлакаево трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ишимбай АВ до Алакаево трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
112
Детали
Ишимбай — Скворчиха через Алакаево 112
6:00
Ишимбай АВ
6:19
Алакаево трасса
19 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.06.2022
Ишимбай — Скворчиха через Алакаево 112
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Ишимбай АВ
Прибытие: 6:19 мск+2
Алакаево трасса
В пути: 19 мин
13 км

Маршрут

112
Детали
Ишимбай — Скворчиха через Алакаево 112
9:35
Ишимбай АВ
9:54
Алакаево трасса
19 мин
13 км  
Сб,Вс
с 10.06.2022 до 03.06.2024
Ишимбай — Скворчиха через Алакаево 112
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск+2
Ишимбай АВ
Прибытие: 9:54 мск+2
Алакаево трасса
В пути: 19 мин
13 км

Маршрут

112
Детали
Ишимбай — Скворчиха через Алакаево 112
19:15
Ишимбай АВ
19:34
Алакаево трасса
19 мин
13 км  
Ежедневно
Ишимбай — Скворчиха через Алакаево 112
() ,
43 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск+2
Ишимбай АВ
Прибытие: 19:34 мск+2
Алакаево трасса
В пути: 19 мин
13 км

Маршрут

Загрузка ...