© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Саргатское пгт АСАлександровка д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саргатское пгт АС до Александровка д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2
Детали
Саргатское АС — БЕСПАЛОВО 2
6:30
Саргатское пгт АС
7:35
Александровка д.
1 ч 5 мин
48 км  
Пн,Пт
до 12.12.2020
Саргатское АС — БЕСПАЛОВО 2
() ,
134 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 7:35 мск+3
Александровка д.
В пути: 1 ч 5 мин
48 км

Маршрут

2
Детали
Саргатское АС — БЕСПАЛОВО 2
ООО "Саргатское АТП" (3)
6:30
Саргатское пгт АС
8:07
Александровка д.
1 ч 37 мин
66 км  
Пн,Пт
до 01.08.2018
Саргатское АС — БЕСПАЛОВО 2
() , ООО "Саргатское АТП" (3)
132 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 8:07 мск+3
Александровка д.
В пути: 1 ч 37 мин
66 км

Маршрут

2
Детали
Саргатское АС — БЕСПАЛОВО 2
15:30
Саргатское пгт АС
16:35
Александровка д.
1 ч 5 мин
48 км  
Пн,Пт
до 01.10.2023
Саргатское АС — БЕСПАЛОВО 2
() ,
134 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 16:35 мск+3
Александровка д.
В пути: 1 ч 5 мин
48 км

Маршрут

2
Детали
Саргатское АС — БЕСПАЛОВО 2 (бездорожье)
15:30
Саргатское пгт АС
17:07
Александровка д.
1 ч 37 мин
54 км  
Пн,Пт
до 01.02.2024
Саргатское АС — БЕСПАЛОВО 2 (бездорожье)
() ,
151 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 17:07 мск+3
Александровка д.
В пути: 1 ч 37 мин
54 км

Маршрут

2
Детали
Саргатское АС — БЕСПАЛОВО 2 (бездорожье)
15:30
Саргатское пгт АС
17:07
Александровка д.
1 ч 37 мин
54 км  
Пн,Пт
до 01.12.2023
Саргатское АС — БЕСПАЛОВО 2 (бездорожье)
() ,
151 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 17:07 мск+3
Александровка д.
В пути: 1 ч 37 мин
54 км

Маршрут

2
Детали
Саргатское АС — БЕСПАЛОВО 2 (бездорожье)
15:30
Саргатское пгт АС
17:07
Александровка д.
1 ч 37 мин
54 км  
Пн,Пт
Саргатское АС — БЕСПАЛОВО 2 (бездорожье)
() ,
151 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 17:07 мск+3
Александровка д.
В пути: 1 ч 37 мин
54 км

Маршрут

1663
Детали
ОМСК АВ — КАЛМАКУЛЬ 1663
17:50
Саргатское пгт АС
19:05
Александровка д.
1 ч 50 мин
57 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАЛМАКУЛЬ 1663
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 19:05 мск+3
Александровка д.
В пути: 1 ч 50 мин
57 км

Маршрут

1663
Детали
ОМСК АВ — КАЛМАКУЛЬ 1663
17:50
Саргатское пгт АС
19:05
Александровка д.
1 ч 50 мин
57 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КАЛМАКУЛЬ 1663
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Саргатское пгт АС
Прибытие: 19:05 мск+3
Александровка д.
В пути: 1 ч 50 мин
57 км

Маршрут

Загрузка ...