© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пунктАлексеевка п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт до Алексеевка п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
321А
Детали
321А КДП г. Краснознаменск — Советск АС
5:55
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
6:13
Алексеевка п.
18 мин
12 км  
Ежедневно
321А КДП г. Краснознаменск — Советск АС
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 6:13 мск-1
Алексеевка п.
В пути: 18 мин
12.9 км

Маршрут

196
Детали
196 Краснознаменск КДП — Неманское п.
6:30
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
7:20
Алексеевка п.
50 мин
 
Вт,Ср,Пт,Вс
196 Краснознаменск КДП — Неманское п.
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:20 мск-1
Алексеевка п.
В пути: 50 мин
0 км

Маршрут

196
Детали
196 Краснознаменск КДП — Тимофеево п.
6:53
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
7:15
Алексеевка п.
22 мин
11 км  
Пн,Чт,Сб
196 Краснознаменск КДП — Тимофеево п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 6:53 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:15 мск-1
Алексеевка п.
В пути: 22 мин
11.9 км

Маршрут

321А
Детали
321А КДП г. Краснознаменск — Советск АС
10:10
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
10:28
Алексеевка п.
18 мин
12 км  
Ежедневно
321А КДП г. Краснознаменск — Советск АС
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 10:28 мск-1
Алексеевка п.
В пути: 18 мин
12.9 км

Маршрут

196
Детали
196 Краснознаменск КДП — Неманское п.
13:20
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
13:38
Алексеевка п.
18 мин
 
Вт,Ср,Пт,Вс
196 Краснознаменск КДП — Неманское п.
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 13:38 мск-1
Алексеевка п.
В пути: 18 мин
0 км

Маршрут

321А
Детали
321А КДП г. Краснознаменск — Советск АС
14:00
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
14:18
Алексеевка п.
18 мин
12 км  
Ежедневно
321А КДП г. Краснознаменск — Советск АС
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 14:18 мск-1
Алексеевка п.
В пути: 18 мин
12.9 км

Маршрут

321А
Детали
321А КДП г. Краснознаменск — Советск АС
17:20
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
17:38
Алексеевка п.
18 мин
12 км  
Ежедневно
321А КДП г. Краснознаменск — Советск АС
() ,
39 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск-1
Краснознаменск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 17:38 мск-1
Алексеевка п.
В пути: 18 мин
12.9 км

Маршрут

Загрузка ...