© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Правдинск Кассово-диспетчерский пунктАлехино п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Правдинск Кассово-диспетчерский пункт до Алехино п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
620э
Детали
620э Правдинск КДП — Калининград АВ
7:00
Правдинск Кассово-диспетчерский пункт
7:35
Алехино п.
35 мин
 
Ежедневно
620э Правдинск КДП — Калининград АВ
() ,
87 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Правдинск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:35 мск-1
Алехино п.
В пути: 35 мин
0 км

Маршрут

173
Детали
173 Правдинск КДП — Калининград АВ
8:30
Правдинск Кассово-диспетчерский пункт
8:57
Алехино п.
27 мин
19 км  
Ежедневно
173 Правдинск КДП — Калининград АВ
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск-1
Правдинск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 8:57 мск-1
Алехино п.
В пути: 27 мин
19 км

Маршрут

520А
Детали
520А Черняховск АС — Калининград АВ
11:17
Правдинск Кассово-диспетчерский пункт
11:39
Алехино п.
27 мин
20 км  
Ежедневно
520А Черняховск АС — Калининград АВ
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 11:17 мск-1
Правдинск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 11:39 мск-1
Алехино п.
В пути: 27 мин
20.4 км

Маршрут

173
Детали
173 Правдинск КДП — Калининград АВ
16:00
Правдинск Кассово-диспетчерский пункт
16:27
Алехино п.
27 мин
19 км  
Ежедневно
173 Правдинск КДП — Калининград АВ
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Правдинск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 16:27 мск-1
Алехино п.
В пути: 27 мин
19 км

Маршрут

173
Детали
173 Правдинск КДП — Калининград АВ
19:30
Правдинск Кассово-диспетчерский пункт
19:57
Алехино п.
27 мин
19 км  
Ежедневно
173 Правдинск КДП — Калининград АВ
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск-1
Правдинск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 19:57 мск-1
Алехино п.
В пути: 27 мин
19 км

Маршрут

520А
Детали
520А Черняховск АС — Калининград АВ
19:50
Правдинск Кассово-диспетчерский пункт
20:12
Алехино п.
26 мин
20 км  
Ежедневно
520А Черняховск АС — Калининград АВ
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 19:50 мск-1
Правдинск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 20:12 мск-1
Алехино п.
В пути: 26 мин
20.4 км

Маршрут

Загрузка ...