© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Альметьевск Комсомольский ПаркАльметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Альметьевск Комсомольский Парк до Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
8:08
Альметьевск Комсомольский Парк
8:25
Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть)
17 мин
5 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 8:08 мск
Альметьевск Комсомольский Парк
Прибытие: 8:25 мск
Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть)
В пути: 17 мин
5 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
13:08
Альметьевск Комсомольский Парк
13:25
Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть)
17 мин
5 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 13:08 мск
Альметьевск Комсомольский Парк
Прибытие: 13:25 мск
Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть)
В пути: 17 мин
5 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
16:48
Альметьевск Комсомольский Парк
17:05
Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть)
17 мин
5 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 16:48 мск
Альметьевск Комсомольский Парк
Прибытие: 17:05 мск
Альметьевск Западная (через дорогу от АЗС Татнефть)
В пути: 17 мин
5 км

Маршрут

Загрузка ...