© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Альметьевск АВАльметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Альметьевск АВ до Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
8:00
Альметьевск АВ
8:20
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
20 мин
5 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 8:20 мск
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
В пути: 20 мин
5 км

Маршрут

581
Детали
Альметьевск АВ — Ульяновск АВ центральный 581
8:10
Альметьевск АВ
8:30
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
20 мин
8 км  
Через день
Альметьевск АВ — Ульяновск АВ центральный 581
() ,

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 8:30 мск
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
В пути: 20 мин
8 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
13:00
Альметьевск АВ
13:20
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
20 мин
5 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 13:20 мск
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
В пути: 20 мин
5 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
16:40
Альметьевск АВ
17:00
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
20 мин
5 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 17:00 мск
Альметьевск СБЕРБАНК (пересечение улиц Ленина/Аминова)
В пути: 20 мин
5 км

Маршрут

Загрузка ...