© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону Главный АВАл. Лозовский ОП трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Главный АВ до Ал. Лозовский ОП трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
-1743
Детали
Краснодар АВ — Белгород АВ
1:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
6:45
Ал. Лозовский ОП трасса
5 ч 13 мин
293 км  
02.03, 04.03, 05.03, 07.03, 08.03, 10.03, 11.03, 13.03, 14.03, 16.03, 17.03, 19.03, 20.03, 22.03, 23.03, 25.03, 26.03, 28.03, 29.03, 31.03, 01.04, 03.04, 04.04, 06.04, 07.04, 09.04, 10.04, 12.04, 13.04, 15.04, 16.04, 18.04, 19.04, 21.04, 22.04, 24.04, 25.04, 27.04, 28.04, 30.04, 01.05, 03.05, 04.05, 06.05, 07.05, 09.05, 10.05, 12.05, 13.05, 15.05, 16.05, 18.05, 19.05, 21.05, 22.05, 24.05, 25.05, 27.05, 28.05, 30.05, 31.05, 02.06, 03.06, 05.06, 06.06, 08.06, 09.06, 11.06, 12.06, 14.06, 15.06, 17.06, 18.06, 20.06, 21.06, 23.06, 24.06, 26.06, 27.06, 29.06, 30.06, 02.07, 03.07, 05.07, 06.07, 08.07, 09.07, 11.07, 12.07, 13.07, 15.07, 17.07, 18.07, 20.07, 21.07, 23.07, 24.07, 26.07, 27.07, 29.07, 30.07, 01.08, 02.08, 04.08, 05.08, 07.08, 08.08, 10.08, 11.08, 13.08, 14.08, 16.08, 17.08, 19.08, 20.08, 22.08, 23.08, 25.08, 26.08, 28.08, 29.08, 31.08, 01.09, 04.09, 07.09, 10.09, 13.09, 16.09, 19.09, 22.09, 25.09, 28.09, 11.10, 14.10, 17.10, 20.10, 23.10, 26.10, 29.10, 01.11, 04.11, 07.11, 10.11, 13.11, 16.11, 19.11, 22.11, 25.11, 28.11, 01.12, 04.12, 07.12, 09.12, 11.12, 13.12, 15.12, 17.12, 19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12, 29.12, 31.12, 02.01, 04.01, 06.01, 08.01, 10.01, 12.01, 14.01, 16.01, 18.01, 20.01, 22.01, 24.01, 26.01, 28.01, 30.01, 01.02, 14.03, 17.03, 20.03, 23.03, 26.03, 29.03, 01.04, 04.04, 07.04, 10.04, 13.04, 16.04, 19.04, 22.04, 25.04, 28.04, 01.05, 03.06, 06.06, 09.06, 12.06, 15.06, 18.06, 21.06, 24.06, 27.06, 30.06
Краснодар АВ — Белгород АВ
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 1:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 6:45 мск
Ал. Лозовский ОП трасса
В пути: 5 ч 13 мин
293 км

Маршрут

1803
Детали
Таганрог АВ — Москва АВ Саларьево
15:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:35
Ал. Лозовский ОП трасса
4 ч 5 мин
269 км  
Вт,Пт
с 01.02.2023
Таганрог АВ — Москва АВ Саларьево
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:35 мск
Ал. Лозовский ОП трасса
В пути: 4 ч 5 мин
269 км

Маршрут

2047
Детали
Ростов Главный АВ — Москва АС Новоясеневская
15:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:55
Ал. Лозовский ОП трасса
3 ч 55 мин
286 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Москва АС Новоясеневская
() ,
2 300 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:55 мск
Ал. Лозовский ОП трасса
В пути: 3 ч 55 мин
286 км

Маршрут

2047
Детали
Ростов Главный АВ — Москва АС Новоясеневская
17:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
20:55
Ал. Лозовский ОП трасса
3 ч 55 мин
286 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Москва АС Новоясеневская
() ,
2 300 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 20:55 мск
Ал. Лозовский ОП трасса
В пути: 3 ч 55 мин
286 км

Маршрут

-14
Детали
Ростов Главный АВ — Воронеж АВ
17:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
0:17
Ал. Лозовский ОП трасса
6 ч 47 мин
293 км  
Через день
Ростов Главный АВ — Воронеж АВ
() ,
615 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 0:17 мск
Ал. Лозовский ОП трасса
В пути: 6 ч 47 мин
293 км

Маршрут

1540
Детали
Ростов Главный АВ — Белгород АВ
18:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
23:15
Ал. Лозовский ОП трасса
5 ч 15 мин
292 км  
Через день
с 13.02.2023
Ростов Главный АВ — Белгород АВ
() ,
950 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 23:15 мск
Ал. Лозовский ОП трасса
В пути: 5 ч 15 мин
292 км

Маршрут

1540
Детали
Ростов Главный АВ — Белгород АВ
18:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
23:15
Ал. Лозовский ОП трасса
5 ч 15 мин
292 км  
Через день
с 17.09.2023
Ростов Главный АВ — Белгород АВ
() ,
950 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 23:15 мск
Ал. Лозовский ОП трасса
В пути: 5 ч 15 мин
292 км

Маршрут

1803
Детали
Таганрог АВ — Москва АВ Саларьево
20:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
23:35
Ал. Лозовский ОП трасса
4 ч 5 мин
269 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Москва АВ Саларьево
() ,

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 23:35 мск
Ал. Лозовский ОП трасса
В пути: 4 ч 5 мин
269 км

Маршрут

2047
Детали
Ростов Главный АВ — Москва АС Новоясеневская
20:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
23:55
Ал. Лозовский ОП трасса
3 ч 55 мин
286 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Москва АС Новоясеневская
() ,
2 300 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 23:55 мск
Ал. Лозовский ОП трасса
В пути: 3 ч 55 мин
286 км

Маршрут

1667
Детали
Краснодар АВ — Воронеж АВ
23:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
4:39
Ал. Лозовский ОП трасса
6 ч 19 мин
291 км  
19.06, 23.06, 27.06
Краснодар АВ — Воронеж АВ
() ,
1 150 руб.

Календарь
Отправление: 23:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 4:39 мск
Ал. Лозовский ОП трасса
В пути: 6 ч 19 мин
291 км

Маршрут

Загрузка ...