© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ВолгоградАнапа на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Волгоград до Анапа 

Активного расписания рейсов из Волгоград до Анапа не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Волжский АС — Архипо-Осиповка с.
ООО “Комфорт Бизнес Тур”
14:55
Волгоград Новая Спартановка
7:30
Анапа Аквапарк Тики-Так
16 ч 35 мин
900 км  
28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08
Волжский АС — Архипо-Осиповка с.
() , ООО “Комфорт Бизнес Тур”
2 800 руб.

Календарь
Отправление: 14:55 мск
Волгоград Новая Спартановка
Прибытие: 7:30 мск
Анапа Аквапарк Тики-Так
В пути: 16 ч 35 мин
900 км

Маршрут

б/н
Детали
Волгоград-Архипо/Осиповка
ООО "Комфорт-Бизнес-Тур"
14:55
Волгоград ЖД Площадь
8:30
Анапа н.Джемете
17 ч 35 мин
 
17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09
Волгоград-Архипо/Осиповка
() , ООО "Комфорт-Бизнес-Тур"
2 900 руб.

Календарь
Отправление: 14:55 мск+1
Волгоград ЖД Площадь
Прибытие: 8:30 мск
Анапа н.Джемете
В пути: 17 ч 35 мин
0 км

Маршрут

б/н
Детали
Волжский АС — Анапа Аквопарк Тики-Так
ООО “Комфорт Бизнес Тур”
14:55
Волгоград Новая Спартановка
9:30
Анапа Аквапарк Тики-Так
18 ч 35 мин
1 010 км  
16.06, 19.06, 23.06, 26.06, 30.06, 03.07, 07.07, 10.07, 14.07, 17.07, 21.07, 24.07, 28.07, 31.07, 04.08, 07.08, 11.08, 14.08, 18.08, 21.08, 25.08, 28.08, 01.09, 08.09
Волжский АС — Анапа Аквопарк Тики-Так
() , ООО “Комфорт Бизнес Тур”
2 800 руб.

Календарь
Отправление: 14:55 мск
Волгоград Новая Спартановка
Прибытие: 9:30 мск
Анапа Аквапарк Тики-Так
В пути: 18 ч 35 мин
1010 км

Маршрут

б/н
Детали
Волгоград АВ — Анапа АВ
18:00
Волгоград АВ
9:00
Анапа н.Джемете
15 ч
874 км  
03.05
Волгоград АВ — Анапа АВ
() ,
3 000 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Волгоград АВ
Прибытие: 9:00 мск
Анапа н.Джемете
В пути: 15 ч
874 км

Маршрут

Загрузка ...