© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ВологдаАндреевская на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Вологда до Андреевская 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5241
Детали
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
7:00
Вологда АВ
9:20
Андреевская пов.
2 ч 20 мин
210 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:20 мск
Андреевская пов.
В пути: 2 ч 20 мин
210 км

Маршрут

5241
Детали
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
7:10
Вологда АВ
9:40
Андреевская пов.
2 ч 30 мин
210 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:40 мск
Андреевская пов.
В пути: 2 ч 30 мин
210 км

Маршрут

2388
Детали
Вологда АВ — Петрозаводск АВ 2388
8:10
Вологда АВ
11:46
Андреевская пов.
3 ч 36 мин
207 км  
Вс
до 09.04.2024
Вологда АВ — Петрозаводск АВ 2388
() ,
640 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:46 мск
Андреевская пов.
В пути: 3 ч 36 мин
207.5 км

Маршрут

2388
Детали
Вологда АВ — Петрозаводск АВ 2388
8:10
Вологда АВ
11:46
Андреевская пов.
3 ч 36 мин
207 км  
Вс
Вологда АВ — Петрозаводск АВ 2388
() ,
680 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:46 мск
Андреевская пов.
В пути: 3 ч 36 мин
207.5 км

Маршрут

2388
Детали
Вологда АВ — Петрозаводск АВ 2388
8:10
Вологда АВ
11:46
Андреевская пов.
3 ч 36 мин
207 км  
Пт
с 04.07.2022
Вологда АВ — Петрозаводск АВ 2388
() ,
680 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:46 мск
Андреевская пов.
В пути: 3 ч 36 мин
207.5 км

Маршрут

2388
Детали
Вологда АВ — Петрозаводск АВ 2388
8:10
Вологда АВ
11:46
Андреевская пов.
3 ч 36 мин
207 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
до 04.07.2022
Вологда АВ — Петрозаводск АВ 2388
() ,
680 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:46 мск
Андреевская пов.
В пути: 3 ч 36 мин
207.5 км

Маршрут

2388
Детали
Вологда АВ — Петрозаводск АВ 2388
8:10
Вологда АВ
11:46
Андреевская пов.
3 ч 36 мин
207 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 04.07.2022
Вологда АВ — Петрозаводск АВ 2388
() ,
680 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:46 мск
Андреевская пов.
В пути: 3 ч 36 мин
207.5 км

Маршрут

5241
Детали
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
10:00
Вологда АВ
12:30
Андреевская пов.
2 ч 30 мин
210 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:30 мск
Андреевская пов.
В пути: 2 ч 30 мин
210 км

Маршрут

5241
Детали
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
10:10
Вологда АВ
12:40
Андреевская пов.
2 ч 30 мин
210 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:40 мск
Андреевская пов.
В пути: 2 ч 30 мин
210 км

Маршрут

5241
Детали
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
11:40
Вологда АВ
14:10
Андреевская пов.
2 ч 30 мин
210 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 14:10 мск
Андреевская пов.
В пути: 2 ч 30 мин
210 км

Маршрут

5241
Детали
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
13:00
Вологда АВ
15:20
Андреевская пов.
2 ч 20 мин
210 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 15:20 мск
Андреевская пов.
В пути: 2 ч 20 мин
210 км

Маршрут

5241
Детали
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
13:10
Вологда АВ
15:40
Андреевская пов.
2 ч 30 мин
210 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 15:40 мск
Андреевская пов.
В пути: 2 ч 30 мин
210 км

Маршрут

6543
Детали
Вологда АВ — Тарногский Городок 6543
14:15
Вологда АВ
19:07
Андреевская д.
4 ч 52 мин
314 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Тарногский Городок 6543
() ,
1 375 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:07 мск
Андреевская д.
В пути: 4 ч 52 мин
314 км

Маршрут

6444
Детали
Вологда АВ — Тарногский Городок 6444
14:15
Вологда АВ
19:07
Андреевская д.
4 ч 52 мин
314 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 01.06.2022
Вологда АВ — Тарногский Городок 6444
() ,
1 375 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:07 мск
Андреевская д.
В пути: 4 ч 52 мин
314 км

Маршрут

6444
Детали
Вологда АВ — Тарногский Городок 6444
14:15
Вологда АВ
19:07
Андреевская д.
4 ч 52 мин
314 км  
Пт,Вс
Вологда АВ — Тарногский Городок 6444
() ,
1 375 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:07 мск
Андреевская д.
В пути: 4 ч 52 мин
314 км

Маршрут

6543
Детали
Вологда АВ — Тарногский Городок 6543
14:25
Вологда АВ
19:17
Андреевская д.
4 ч 52 мин
314 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Тарногский Городок 6543
() ,
1 375 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:17 мск
Андреевская д.
В пути: 4 ч 52 мин
314 км

Маршрут

6444
Детали
Вологда АВ — Тарногский Городок 6444
14:25
Вологда АВ
19:17
Андреевская д.
4 ч 52 мин
314 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Тарногский Городок 6444
() ,
1 375 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:17 мск
Андреевская д.
В пути: 4 ч 52 мин
314 км

Маршрут

5241
Детали
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
15:40
Вологда АВ
18:10
Андреевская пов.
2 ч 30 мин
210 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:10 мск
Андреевская пов.
В пути: 2 ч 30 мин
210 км

Маршрут

5241
Детали
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
16:10
Вологда АВ
18:40
Андреевская пов.
2 ч 30 мин
210 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:40 мск
Андреевская пов.
В пути: 2 ч 30 мин
210 км

Маршрут

5241
Детали
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
17:10
Вологда АВ
19:40
Андреевская пов.
2 ч 30 мин
210 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:40 мск
Андреевская пов.
В пути: 2 ч 30 мин
210 км

Маршрут

5241
Детали
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
18:40
Вологда АВ
21:10
Андреевская пов.
2 ч 30 мин
210 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 21:10 мск
Андреевская пов.
В пути: 2 ч 30 мин
210 км

Маршрут

5241
Детали
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
19:00
Вологда АВ
21:30
Андреевская пов.
2 ч 30 мин
210 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 21:30 мск
Андреевская пов.
В пути: 2 ч 30 мин
210 км

Маршрут

5241
Детали
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
19:10
Вологда АВ
21:40
Андреевская пов.
2 ч 30 мин
210 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Вытегра АС 5241
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 21:40 мск
Андреевская пов.
В пути: 2 ч 30 мин
210 км

Маршрут