© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нижняя Омка с. АВАнтоновка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижняя Омка с. АВ до Антоновка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104
Детали
Нижняя Омка АС — ГЛУХОНИКОЛАЕВКА 104
6:30
Нижняя Омка с. АВ
6:50
Антоновка с.
20 мин
12 км  
Вт,Чт
с 19.05.2018
Нижняя Омка АС — ГЛУХОНИКОЛАЕВКА 104
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 6:50 мск+3
Антоновка с.
В пути: 20 мин
12 км

Маршрут

105
Детали
Нижняя Омка АС — ЛОКТИ ч/з ГЛУХОНИКОЛАЕВКА 105
7:30
Нижняя Омка с. АВ
7:45
Антоновка с.
15 мин
12 км  
Пн,Ср,Пт
до 19.05.2018
Нижняя Омка АС — ЛОКТИ ч/з ГЛУХОНИКОЛАЕВКА 105
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 7:45 мск+3
Антоновка с.
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

104
Детали
Нижняя Омка АС — ГЛУХОНИКОЛАЕВКА ч/з АНТОНОВКА 104
8:00
Нижняя Омка с. АВ
8:14
Антоновка с.
14 мин
12 км  
Вт,Чт
до 19.05.2018
Нижняя Омка АС — ГЛУХОНИКОЛАЕВКА ч/з АНТОНОВКА 104
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 8:14 мск+3
Антоновка с.
В пути: 14 мин
12 км

Маршрут

104
Детали
Нижняя Омка АС — ГЛУХОНИКОЛАЕВКА ч/з АНТОНОВКА 104
18:00
Нижняя Омка с. АВ
18:20
Антоновка с.
20 мин
12 км  
Вт,Чт
с 09.03.2017
Нижняя Омка АС — ГЛУХОНИКОЛАЕВКА ч/з АНТОНОВКА 104
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 18:20 мск+3
Антоновка с.
В пути: 20 мин
12 км

Маршрут

105
Детали
Нижняя Омка АС — ЛОКТИ ч/з ГЛУХОНИКОЛАЕВКА 105
18:00
Нижняя Омка с. АВ
18:20
Антоновка с.
20 мин
12 км  
Пн,Ср,Пт
с 06.03.2017
Нижняя Омка АС — ЛОКТИ ч/з ГЛУХОНИКОЛАЕВКА 105
() ,
24 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Нижняя Омка с. АВ
Прибытие: 18:20 мск+3
Антоновка с.
В пути: 20 мин
12 км

Маршрут

Загрузка ...