© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Альметьевск АВАппаково с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Альметьевск АВ до Аппаково с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
125
Детали
Альметьевск АВ — Елхово с. (пн,вт,чт,пт) 125
5:25
Альметьевск АВ
0:00
Аппаково с.
32 км  
Пн,Вт,Чт,Пт
Альметьевск АВ — Елхово с. (пн,вт,чт,пт) 125
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 5:25 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 0:00 мск
Аппаково с.
В пути: —
32.9 км

Маршрут

125
Детали
Альметьевск АВ — Елхово с. — Клементейкино c. — Дальняя Ивановка д. (ср,сб,вс) 125
5:25
Альметьевск АВ
0:00
Аппаково с.
35 км  
Ср,Сб,Вс
Альметьевск АВ — Елхово с. — Клементейкино c. — Дальняя Ивановка д. (ср,сб,вс) 125
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 5:25 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 0:00 мск
Аппаково с.
В пути: —
35.1 км

Маршрут

123
Детали
Альметьевск АВ — Борискино с. — Березовка д. — Кузайкино с. — Ерсубайкино с. 123
5:30
Альметьевск АВ
0:00
Аппаково с.
35 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Борискино с. — Березовка д. — Кузайкино с. — Ерсубайкино с. 123
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 0:00 мск
Аппаково с.
В пути: —
35.1 км

Маршрут

696
Детали
Альметьевск АВ — Новотроицкое с. 696
5:50
Альметьевск АВ
0:00
Аппаково с.
32 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Новотроицкое с. 696
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 0:00 мск
Аппаково с.
В пути: —
32.9 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
8:00
Альметьевск АВ
9:05
Аппаково с.
1 ч 5 мин
35 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 9:05 мск
Аппаково с.
В пути: 1 ч 5 мин
35.1 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
13:00
Альметьевск АВ
14:05
Аппаково с.
1 ч 5 мин
35 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 14:05 мск
Аппаково с.
В пути: 1 ч 5 мин
35.1 км

Маршрут

696
Детали
Альметьевск АВ — Новотроицкое с. 696
13:30
Альметьевск АВ
0:00
Аппаково с.
32 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Новотроицкое с. 696
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 0:00 мск
Аппаково с.
В пути: —
32.9 км

Маршрут

125
Детали
Альметьевск АВ — Елхово с. (пн,вт,чт,пт) 125
14:00
Альметьевск АВ
0:00
Аппаково с.
32 км  
Пн,Вт,Чт,Пт
Альметьевск АВ — Елхово с. (пн,вт,чт,пт) 125
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 0:00 мск
Аппаково с.
В пути: —
32.9 км

Маршрут

125
Детали
Альметьевск АВ — Елхово с. — Клементейкино c. — Дальняя Ивановка д. (ср,сб,вс) 125
14:00
Альметьевск АВ
0:00
Аппаково с.
35 км  
Ср,Сб,Вс
Альметьевск АВ — Елхово с. — Клементейкино c. — Дальняя Ивановка д. (ср,сб,вс) 125
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 0:00 мск
Аппаково с.
В пути: —
35.1 км

Маршрут

123
Детали
Альметьевск АВ — Борискино с. — Березовка д. — Кузайкино с. — Ерсубайкино с. 123
15:00
Альметьевск АВ
0:00
Аппаково с.
35 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Борискино с. — Березовка д. — Кузайкино с. — Ерсубайкино с. 123
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 0:00 мск
Аппаково с.
В пути: —
35.1 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
16:40
Альметьевск АВ
17:45
Аппаково с.
1 ч 5 мин
35 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Альметьевск АВ
Прибытие: 17:45 мск
Аппаково с.
В пути: 1 ч 5 мин
35.1 км

Маршрут

Загрузка ...