© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Альметьевск Школа 13Аппаково с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Альметьевск Школа 13 до Аппаково с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
8:11
Альметьевск Школа 13
9:05
Аппаково с.
54 мин
33 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 8:11 мск
Альметьевск Школа 13
Прибытие: 9:05 мск
Аппаково с.
В пути: 54 мин
33.6 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
13:11
Альметьевск Школа 13
14:05
Аппаково с.
54 мин
33 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 13:11 мск
Альметьевск Школа 13
Прибытие: 14:05 мск
Аппаково с.
В пути: 54 мин
33.6 км

Маршрут

694
Детали
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
16:51
Альметьевск Школа 13
17:45
Аппаково с.
54 мин
33 км  
Ежедневно
Альметьевск АВ — Казань ч/з Чистополь АВ 694
() ,

Календарь
Отправление: 16:51 мск
Альметьевск Школа 13
Прибытие: 17:45 мск
Аппаково с.
В пути: 54 мин
33.6 км

Маршрут

Загрузка ...